Товар в списке угроз
Growing pet flamingo
Product — отзывы
Тип Товар Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 3.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Отзыв небезопасного товара
Надзорные органы публиковали предупреждения о безопасности товаров такого вида.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
Уведомлений в реестре1 ОпасностьThe flamingo figurine expands 50% in size when in contact with water. If child puts it in the mouth or swallows it, the contact with saliva or stomach liquids will cause the figurine to expand, which can result in occlu РискSerious risk Страна происхожденияPoland Первое уведомление10 июня 2022 г. Последнее уведомление10 июня 2022 г. В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Проверьте производителя, партию и дату именно того экземпляра, который у вас: предупреждение — о товарах такого вида.
Откуда это: EU Safety Gate / RAPEX (European Commission) — Государственный реестр безопасности — отзывы товаров и предупреждения.
Оценки по частям Качество · Цена/качество — то, что спрашивают у этого типа
Части пока никто не оценил. Звёзды ведут к форме, а оценка по частям складывается в общую.
Отзывы · 1
Growing pet flamingo — это игрушка-новинка с простым эффектом: маленький фигурный питомец меняется после воды и даёт короткое ощущение превращения. По нашей оценке, её сила именно в этом маленьком сюрпризе, потому что результат виден быстро и не требует сложной подготовки. Но глубины у такого формата немного: как только эффект случился, дальше остаётся только повторение и сам материал игрушки. В жизни это скорее короткий аккуратный эксперимент, чем большой игровой мир, поэтому интерес держится недолго, если не нравится сам трюк. По сравнению с куклами и фигурками она менее выразительная, а по сравнению с научными наборами — заметно проще и обычно менее точная. Growing pet flamingo подходит для краткого новизного развлечения, а не для тех, кто ждёт от игрушки долгого сценария.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- Growing pet flamingo отзывы
- Growing pet flamingo отзывы и рейтинг
- Growing pet flamingo честный или нет
- Growing pet flamingo развод или нет
- Growing pet flamingo реальные отзывы
- Growing pet flamingo рейтинг
- Growing pet flamingo жалобы
- что пишут о Growing pet flamingo
- Growing pet flamingo товар отзывы
- Growing pet flamingo плюсы и минусы
- Growing pet flamingo опыт использования
- стоит ли доверять Growing pet flamingo
- Growing pet flamingo мнения
- Growing pet flamingo обзор 2026
- Growing pet flamingo проверка
- Growing pet flamingo проверка на безопасность
- отзывы о Growing pet flamingo
- Growing pet flamingo отзывы клиентов
- Growing pet flamingo честный обзор
- Growing pet flamingo стоит ли