Товар в списке угроз
Digital MP3 player
Product — отзывы
Тип Товар Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 3.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Отзыв небезопасного товара
Надзорные органы публиковали предупреждения о безопасности товаров такого вида.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
Уведомлений в реестре1 ОпасностьThe solders in the product have an excessive concentration of lead (measured value up to 84% by weight). Lead poses a risk to the environment. РискSerious risk Страна происхожденияSweden Первое уведомление17 ноября 2023 г. Последнее уведомление17 ноября 2023 г. В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Проверьте производителя, партию и дату именно того экземпляра, который у вас: предупреждение — о товарах такого вида.
Откуда это: EU Safety Gate / RAPEX (European Commission) — Государственный реестр безопасности — отзывы товаров и предупреждения.
Оценки по частям Качество · Цена/качество — то, что спрашивают у этого типа
Части пока никто не оценил. Звёзды ведут к форме, а оценка по частям складывается в общую.
Отзывы · 1
Digital MP3 player — это обычный портативный музыкальный плеер для тех, кому нужны файлы в маленьком устройстве без лишней нагрузки телефона. По нашей оценке, его сильная сторона в простом офлайн-воспроизведении MP3 и похожих аудиофайлов, часто с долгой работой от батареи и без отвлекающих приложений. Минус тоже ясен: категория узкая, и многие такие модели выглядят простовато рядом со смартфоном, где есть стриминг, плейлисты и большой экран. В пользовании он обычно маленький, с кнопочным управлением и слегка старомодным ощущением, которое многим и нравится за меньшую суету. Он стоит ниже универсального телефона и выше совсем старых кассетных или CD-привычек, потому что делает ровно одну задачу и не притворяется чем-то большим. Digital MP3 player подходит тем, кому нужен карманный плеер без лишних функций, а отсутствие всего остального здесь часть смысла.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- Digital MP3 player отзывы
- Digital MP3 player отзывы и рейтинг
- Digital MP3 player честный или нет
- Digital MP3 player развод или нет
- Digital MP3 player реальные отзывы
- Digital MP3 player рейтинг
- Digital MP3 player жалобы
- что пишут о Digital MP3 player
- Digital MP3 player товар отзывы
- Digital MP3 player плюсы и минусы
- Digital MP3 player опыт использования
- стоит ли доверять Digital MP3 player
- Digital MP3 player мнения
- Digital MP3 player обзор 2026
- Digital MP3 player проверка
- Digital MP3 player проверка на безопасность
- отзывы о Digital MP3 player
- Digital MP3 player отзывы клиентов
- Digital MP3 player честный обзор
- Digital MP3 player стоит ли