Компания в списке угроз
Websity Infosys Limited
Company — отзывы
Тип Компания Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 3.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Мошенничество
О нём сообщали как о мошенничестве — обычно фальшивый магазин, вложение или розыгрыш.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Не вводите пароли, данные карт и seed-фразы и не отправляйте деньги.
Откуда это: India NSE debarred entities list — Официальный реестр санкций, запретов и мер надзора.
Это ваша карточка? Вход чтобы заявить на неё права и отвечать на отзывы.
Отзывы · 1
Websity Infosys Limited звучит как IT- или софтверная компания, которая может заниматься и веб-работами, и более широкими бизнес-системами. По нашей оценке, такое название обычно указывает на технические услуги, а практическая польза тут понятна: заказчику нужны разработка, поддержка и одно место, куда складываются цифровые задачи. Слабое место тоже типичное — в перегретом рынке услуг такие названия очень похожи друг на друга, и сама вывеска почти не отличает одну фирму от другой. В жизни такие компании бывают полезными, но снаружи их трудно оценить без понятного портфолио. Websity Infosys Limited находится в обычной середине рынка софта и услуг, где доверие строится на реальных проектах.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- Websity Infosys Limited отзывы
- Websity Infosys Limited отзывы и рейтинг
- Websity Infosys Limited честный или нет
- Websity Infosys Limited развод или нет
- Websity Infosys Limited реальные отзывы
- Websity Infosys Limited рейтинг
- Websity Infosys Limited жалобы
- что пишут о Websity Infosys Limited
- Websity Infosys Limited компания отзывы
- Websity Infosys Limited плюсы и минусы
- Websity Infosys Limited опыт использования
- стоит ли доверять Websity Infosys Limited
- Websity Infosys Limited мнения
- Websity Infosys Limited обзор 2026
- Websity Infosys Limited проверка
- Websity Infosys Limited проверка на безопасность
- отзывы о Websity Infosys Limited
- Websity Infosys Limited отзывы клиентов
- Websity Infosys Limited честный обзор
- Websity Infosys Limited стоит ли