Компания в списке угроз
UNIFIED MESSAGING SYSTEMS ASA
Company — отзывы
Тип Компания Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 3.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Мошенничество
О нём сообщали как о мошенничестве — обычно фальшивый магазин, вложение или розыгрыш.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Не вводите пароли, данные карт и seed-фразы и не отправляйте деньги.
Откуда это: EU ESMA suspensions and removals — Официальный реестр санкций, запретов и мер надзора.
Это ваша карточка? Вход чтобы заявить на неё права и отвечать на отзывы.
Отзывы · 1
UNIFIED MESSAGING SYSTEMS ASA — это компания из области корпоративных коммуникаций, то есть про программные и сервисные системы, которые упорядочивают почту, оповещения, маршрутизацию и обработку сообщений. По нашей оценке, главная сила такого бизнеса в интеграции: один набор инструментов помогает держать разные потоки сообщений под контролем, а не разбрасывать их по отдельным сервисам. Минус тоже очевиден: это внутренняя инфраструктура, которую обычный человек почти не видит, а покупатель смотрит на администрирование, совместимость и надёжность. В практике такие решения важны именно тогда, когда сообщение должно попасть куда надо и его путь нужно отследить. По сравнению с большими платформами для совместной работы это более узкая и специализированная история, а по сравнению с простыми чатами — более тяжёлая и техническая. Поэтому оценка умеренная: у компании есть ясная ниша, но она нужна не всем.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- UNIFIED MESSAGING SYSTEMS ASA отзывы
- UNIFIED MESSAGING SYSTEMS ASA отзывы и рейтинг
- UNIFIED MESSAGING SYSTEMS ASA честный или нет
- UNIFIED MESSAGING SYSTEMS ASA развод или нет
- UNIFIED MESSAGING SYSTEMS ASA реальные отзывы
- UNIFIED MESSAGING SYSTEMS ASA рейтинг
- UNIFIED MESSAGING SYSTEMS ASA жалобы
- что пишут о UNIFIED MESSAGING SYSTEMS ASA
- UNIFIED MESSAGING SYSTEMS ASA компания отзывы
- UNIFIED MESSAGING SYSTEMS ASA плюсы и минусы
- UNIFIED MESSAGING SYSTEMS ASA опыт использования
- стоит ли доверять UNIFIED MESSAGING SYSTEMS ASA
- UNIFIED MESSAGING SYSTEMS ASA мнения
- UNIFIED MESSAGING SYSTEMS ASA обзор 2026
- UNIFIED MESSAGING SYSTEMS ASA проверка
- UNIFIED MESSAGING SYSTEMS ASA проверка на безопасность
- отзывы о UNIFIED MESSAGING SYSTEMS ASA
- UNIFIED MESSAGING SYSTEMS ASA отзывы клиентов
- UNIFIED MESSAGING SYSTEMS ASA честный обзор
- UNIFIED MESSAGING SYSTEMS ASA стоит ли