Компания в списке угроз
Trade With Maybank
Company — отзывы
Тип Компания Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 3.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Мошенничество
О нём сообщали как о мошенничестве — обычно фальшивый магазин, вложение или розыгрыш.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Не вводите пароли, данные карт и seed-фразы и не отправляйте деньги.
Откуда это: Malaysia SC Investor Alert List — Открытый список угроз, который ведёт сообщество безопасности.
Это ваша карточка? Вход чтобы заявить на неё права и отвечать на отзывы.
Отзывы · 1
Trade With Maybank больше похож на торговый бренд при Maybank, чем на самостоятельную компанию, поэтому его будут искать в первую очередь те, кому нужны брокерские или инвестиционные услуги в банковской оболочке. По нашей оценке, сильная сторона здесь именно в связи с известной банковской группой: у такого названия обычно больше ощущения формальности и регулирования, чем у безымянного онлайн-брокера. Слабое место тоже понятно — без подробного публичного описания трудно понять, это полноценный брокер, витрина для сервиса или просто маркетинговая вывеска. В практике такие вещи обычно сводятся к открытию счёта, доступу к рынкам и приложению для сделок, без лишней оригинальности. На фоне независимых брокеров это скорее ставка на доверие к бренду, чем на необычные функции, а потолок задают уже реальные тарифы и набор инструментов. Trade With Maybank требует смотреть не на имя, а на то, что именно открывают и на каких условиях.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- Trade With Maybank отзывы
- Trade With Maybank отзывы и рейтинг
- Trade With Maybank честный или нет
- Trade With Maybank развод или нет
- Trade With Maybank реальные отзывы
- Trade With Maybank рейтинг
- Trade With Maybank жалобы
- что пишут о Trade With Maybank
- Trade With Maybank компания отзывы
- Trade With Maybank плюсы и минусы
- Trade With Maybank опыт использования
- стоит ли доверять Trade With Maybank
- Trade With Maybank мнения
- Trade With Maybank обзор 2026
- Trade With Maybank проверка
- Trade With Maybank проверка на безопасность
- отзывы о Trade With Maybank
- Trade With Maybank отзывы клиентов
- Trade With Maybank честный обзор
- Trade With Maybank стоит ли