Компания в списке угроз
The South Financial Group
Company — отзывы
Тип Компания Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 3.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Мошенничество
О нём сообщали как о мошенничестве — обычно фальшивый магазин, вложение или розыгрыш.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Не вводите пароли, данные карт и seed-фразы и не отправляйте деньги.
Откуда это: US Federal Reserve enforcement actions — Официальный реестр санкций, запретов и мер надзора.
Это ваша карточка? Вход чтобы заявить на неё права и отвечать на отзывы.
Отзывы · 1
The South Financial Group по звучанию похожа на региональный банковский холдинг — на такую материнскую структуру, которая обычно стоит над банками, кредитными направлениями или другими финансовыми подразделениями на юге. По нашей оценке, это название лучше всего работает как зонтик: достаточно широкое, чтобы вместить несколько операций, и при этом достаточно прямое, чтобы обозначить регион и сферу без лишнего блеска. Слабость та же: широкая форма может быть аккуратной, но почти не говорит о том, что именно делается под ней. В жизни такие компании больше про структуру, чем про клиентский образ. Это один из тех региональных финансовых брендов, которые важны в схемах собственности сильнее, чем в памяти обычного человека. Для просмотра банковской группы название уместно, но само по себе оно не даёт яркого впечатления.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- The South Financial Group отзывы
- The South Financial Group отзывы и рейтинг
- The South Financial Group честный или нет
- The South Financial Group развод или нет
- The South Financial Group реальные отзывы
- The South Financial Group рейтинг
- The South Financial Group жалобы
- что пишут о The South Financial Group
- The South Financial Group компания отзывы
- The South Financial Group плюсы и минусы
- The South Financial Group опыт использования
- стоит ли доверять The South Financial Group
- The South Financial Group мнения
- The South Financial Group обзор 2026
- The South Financial Group проверка
- The South Financial Group проверка на безопасность
- отзывы о The South Financial Group
- The South Financial Group отзывы клиентов
- The South Financial Group честный обзор
- The South Financial Group стоит ли