Компания в списке угроз
THE REPUTATION EXCHANGE PLC
Company — отзывы
Тип Компания Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 3.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Мошенничество
О нём сообщали как о мошенничестве — обычно фальшивый магазин, вложение или розыгрыш.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Не вводите пароли, данные карт и seed-фразы и не отправляйте деньги.
Откуда это: EU ESMA suspensions and removals — Официальный реестр санкций, запретов и мер надзора.
Это ваша карточка? Вход чтобы заявить на неё права и отвечать на отзывы.
Отзывы · 1
THE REPUTATION EXCHANGE PLC по названию больше всего похожа на консультационный или коммуникационный бизнес, связанный с репутацией, PR или управлением публичным образом. По нашей оценке, это формат для организаций, которым важно, как их видят клиенты, партнёры и инвесторы, а не для обычного конечного покупателя. Сильная сторона такой компании в том, что она может помогать упаковывать сложные или неровные вещи в более понятную и контролируемую форму. Но у репутационных услуг есть предел: их трудно измерить, а обещать в этой сфере проще, чем действительно доказать результат. В работе это обычно выглядит как брифы, позиционирование, тексты и аккуратная работа с образом, то есть гораздо более рабочая рутина, чем кажется по названию. По месту на рынке это ближе к советникам и агентствам, чем к товарной компании. Для тех, кому нужен именно такой внешний слой помощи, идея понятная; для всех остальных — слишком узкий и нематериальный профиль.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- THE REPUTATION EXCHANGE PLC отзывы
- THE REPUTATION EXCHANGE PLC отзывы и рейтинг
- THE REPUTATION EXCHANGE PLC честный или нет
- THE REPUTATION EXCHANGE PLC развод или нет
- THE REPUTATION EXCHANGE PLC реальные отзывы
- THE REPUTATION EXCHANGE PLC рейтинг
- THE REPUTATION EXCHANGE PLC жалобы
- что пишут о THE REPUTATION EXCHANGE PLC
- THE REPUTATION EXCHANGE PLC компания отзывы
- THE REPUTATION EXCHANGE PLC плюсы и минусы
- THE REPUTATION EXCHANGE PLC опыт использования
- стоит ли доверять THE REPUTATION EXCHANGE PLC
- THE REPUTATION EXCHANGE PLC мнения
- THE REPUTATION EXCHANGE PLC обзор 2026
- THE REPUTATION EXCHANGE PLC проверка
- THE REPUTATION EXCHANGE PLC проверка на безопасность
- отзывы о THE REPUTATION EXCHANGE PLC
- THE REPUTATION EXCHANGE PLC отзывы клиентов
- THE REPUTATION EXCHANGE PLC честный обзор
- THE REPUTATION EXCHANGE PLC стоит ли