Компания в списке угроз
Sunita Gupta
Company — отзывы
Тип Компания Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 3.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Мошенничество
О нём сообщали как о мошенничестве — обычно фальшивый магазин, вложение или розыгрыш.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Не вводите пароли, данные карт и seed-фразы и не отправляйте деньги.
Откуда это: India NSE debarred entities list — Официальный реестр санкций, запретов и мер надзора.
Это ваша карточка? Вход чтобы заявить на неё права и отвечать на отзывы.
Отзывы · 1
Sunita Gupta — это название компании, которое почти ничего не выдаёт о работе за ним, поэтому и оценка должна оставаться скромной. По нашей оценке, самое сильное, что можно сказать, — это что перед нами голая деловая запись: возможно, вполне обычная, но без самопоясняющего образа, как у бренда для широкой публики. Поэтому сравнивать её с крупными и заметными компаниями трудно: здесь не видно ни витрины продуктов, ни набора услуг, ни рыночного лица. На практике это сначала административный факт и только потом история бизнеса. Итог — осторожная средняя оценка и без претензий на большее.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- Sunita Gupta отзывы
- Sunita Gupta отзывы и рейтинг
- Sunita Gupta честный или нет
- Sunita Gupta развод или нет
- Sunita Gupta реальные отзывы
- Sunita Gupta рейтинг
- Sunita Gupta жалобы
- что пишут о Sunita Gupta
- Sunita Gupta компания отзывы
- Sunita Gupta плюсы и минусы
- Sunita Gupta опыт использования
- стоит ли доверять Sunita Gupta
- Sunita Gupta мнения
- Sunita Gupta обзор 2026
- Sunita Gupta проверка
- Sunita Gupta проверка на безопасность
- отзывы о Sunita Gupta
- Sunita Gupta отзывы клиентов
- Sunita Gupta честный обзор
- Sunita Gupta стоит ли