Компания в списке угроз
Subiyakto, Rudi
Company — отзывы
Тип Компания Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 3.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Мошенничество
О нём сообщали как о мошенничестве — обычно фальшивый магазин, вложение или розыгрыш.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Не вводите пароли, данные карт и seed-фразы и не отправляйте деньги.
Откуда это: Asian Development Bank sanctions (debarred) — Официальный реестр санкций, запретов и мер надзора.
Это ваша карточка? Вход чтобы заявить на неё права и отвечать на отзывы.
Отзывы · 1
Subiyakto, Rudi — это тот случай, когда у компании есть только личное имя и почти ничего сверх этого, как часто бывает в голых регистрационных записях. По нашей оценке, из такого материала невозможно сделать вывод о заметном публичном бренде с ясной историей. Честный минус здесь — почти полное отсутствие устойчивых проверяемых деталей: не видно ни направления работы, ни специализации, ни повода выделять эту запись среди похожих. На практике это сначала административная метка и только потом компания.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- Subiyakto, Rudi отзывы
- Subiyakto, Rudi отзывы и рейтинг
- Subiyakto, Rudi честный или нет
- Subiyakto, Rudi развод или нет
- Subiyakto, Rudi реальные отзывы
- Subiyakto, Rudi рейтинг
- Subiyakto, Rudi жалобы
- что пишут о Subiyakto, Rudi
- Subiyakto, Rudi компания отзывы
- Subiyakto, Rudi плюсы и минусы
- Subiyakto, Rudi опыт использования
- стоит ли доверять Subiyakto, Rudi
- Subiyakto, Rudi мнения
- Subiyakto, Rudi обзор 2026
- Subiyakto, Rudi проверка
- Subiyakto, Rudi проверка на безопасность
- отзывы о Subiyakto, Rudi
- Subiyakto, Rudi отзывы клиентов
- Subiyakto, Rudi честный обзор
- Subiyakto, Rudi стоит ли