Компания в списке угроз
Simmons First National Bank
Company — отзывы
Тип Компания Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 4.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Мошенничество
О нём сообщали как о мошенничестве — обычно фальшивый магазин, вложение или розыгрыш.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Не вводите пароли, данные карт и seed-фразы и не отправляйте деньги.
Откуда это: US OCC enforcement actions — Официальный реестр санкций, запретов и мер надзора.
Это ваша карточка? Вход чтобы заявить на неё права и отвечать на отзывы.
Отзывы · 1
Simmons First National Bank рассчитан на повседневный банковский быт домохозяйств и малого бизнеса: счета, кредиты, отделения, обычное обслуживание. По нашей оценке, его сила в сбалансированности регионального банка — он достаточно крупный, чтобы выглядеть устойчиво, и достаточно локальный, чтобы не терять человеческий масштаб. Это делает его удобным для тех, кому нужен привычный банк без холодной анонимности огромной сети. Минус здесь предсказуемый: у регионального банка обычно нет самого широкого набора продуктов и самого большого охвата. В работе это про рутину — положить деньги, перевести деньги, взять кредит, повторить. На фоне мелких местных банков и крупнейших национальных групп он занимает середину, и именно эта середина часто оказывается полезной. Это спокойный банк для обычных финансовых дел, без попытки переизобрести саму банковскую работу.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- Simmons First National Bank отзывы
- Simmons First National Bank отзывы и рейтинг
- Simmons First National Bank честный или нет
- Simmons First National Bank развод или нет
- Simmons First National Bank реальные отзывы
- Simmons First National Bank рейтинг
- Simmons First National Bank жалобы
- что пишут о Simmons First National Bank
- Simmons First National Bank компания отзывы
- Simmons First National Bank плюсы и минусы
- Simmons First National Bank опыт использования
- стоит ли доверять Simmons First National Bank
- Simmons First National Bank мнения
- Simmons First National Bank обзор 2026
- Simmons First National Bank проверка
- Simmons First National Bank проверка на безопасность
- отзывы о Simmons First National Bank
- Simmons First National Bank отзывы клиентов
- Simmons First National Bank честный обзор
- Simmons First National Bank стоит ли