Компания в списке угроз
Shri Partha Sarkar
Company — отзывы
Тип Компания Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 3.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Мошенничество
О нём сообщали как о мошенничестве — обычно фальшивый магазин, вложение или розыгрыш.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Не вводите пароли, данные карт и seed-фразы и не отправляйте деньги.
Откуда это: India NSE debarred entities list — Официальный реестр санкций, запретов и мер надзора.
Это ваша карточка? Вход чтобы заявить на неё права и отвечать на отзывы.
Отзывы · 1
Shri Partha Sarkar по виду читается как компания, названная именем человека, а это обычно означает небольшой частный бизнес, а не крупную брендированную структуру. По нашей оценке, такие названия чаще всего связаны с местной торговлей, услугами или семейным делом, и их сила в прямоте, а не в полировке. Здесь нет ничего броского, и иногда это как раз полезно, если работа держится на личном доверии и простом узнавании. Но та же простота и ограничивает: по названию нельзя понять ни масштаб, ни сферу, ни место на рынке. В жизни это больше похоже на табличку владельца, чем на корпоративную марку, рассчитанную на широкий круг. Поэтому честный вывод здесь очень сдержанный — имя есть, а ясной деловой картины нет.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- Shri Partha Sarkar отзывы
- Shri Partha Sarkar отзывы и рейтинг
- Shri Partha Sarkar честный или нет
- Shri Partha Sarkar развод или нет
- Shri Partha Sarkar реальные отзывы
- Shri Partha Sarkar рейтинг
- Shri Partha Sarkar жалобы
- что пишут о Shri Partha Sarkar
- Shri Partha Sarkar компания отзывы
- Shri Partha Sarkar плюсы и минусы
- Shri Partha Sarkar опыт использования
- стоит ли доверять Shri Partha Sarkar
- Shri Partha Sarkar мнения
- Shri Partha Sarkar обзор 2026
- Shri Partha Sarkar проверка
- Shri Partha Sarkar проверка на безопасность
- отзывы о Shri Partha Sarkar
- Shri Partha Sarkar отзывы клиентов
- Shri Partha Sarkar честный обзор
- Shri Partha Sarkar стоит ли