Компания в списке угроз
SPARKY AD
Company — отзывы
Тип Компания Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 3.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Мошенничество
О нём сообщали как о мошенничестве — обычно фальшивый магазин, вложение или розыгрыш.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Не вводите пароли, данные карт и seed-фразы и не отправляйте деньги.
Откуда это: EU ESMA suspensions and removals — Официальный реестр санкций, запретов и мер надзора.
Это ваша карточка? Вход чтобы заявить на неё права и отвечать на отзывы.
Отзывы · 1
SPARKY AD выглядит как название небольшой рекламной или креативной студии, и в этом его главная сила: коротко, живо и удобно для логотипа или шапки сайта. По нашей оценке, слабое место тоже видно сразу — название слишком общее, поэтому не говорит, каким именно рекламным продуктом компания занимается. В работе такие имена обычно запоминаются быстрее, чем объясняют дело. В своём классе оно стоит ниже крупных агентских брендов, которые опираются на специализацию или масштаб, но выше совсем безликих корпоративных вывесок за счёт характера. Тем, кому нужен подвижный, лёгкий коммерческий образ, оно подойдёт, а тем, кому важна точная профессиональная рамка, здесь будет маловато конкретики.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- SPARKY AD отзывы
- SPARKY AD отзывы и рейтинг
- SPARKY AD честный или нет
- SPARKY AD развод или нет
- SPARKY AD реальные отзывы
- SPARKY AD рейтинг
- SPARKY AD жалобы
- что пишут о SPARKY AD
- SPARKY AD компания отзывы
- SPARKY AD плюсы и минусы
- SPARKY AD опыт использования
- стоит ли доверять SPARKY AD
- SPARKY AD мнения
- SPARKY AD обзор 2026
- SPARKY AD проверка
- SPARKY AD проверка на безопасность
- отзывы о SPARKY AD
- SPARKY AD отзывы клиентов
- SPARKY AD честный обзор
- SPARKY AD стоит ли