Компания в списке угроз
NORSK SOLAR AS
Company — отзывы
Тип Компания Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 3.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Мошенничество
О нём сообщали как о мошенничестве — обычно фальшивый магазин, вложение или розыгрыш.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Не вводите пароли, данные карт и seed-фразы и не отправляйте деньги.
Откуда это: EU ESMA suspensions and removals — Официальный реестр санкций, запретов и мер надзора.
Это ваша карточка? Вход чтобы заявить на неё права и отвечать на отзывы.
Отзывы · 1
NORSK SOLAR AS выглядит как небольшая компания из области солнечной энергетики, скорее для тех, кто ищет локальные проекты, а не крупного коммунального игрока. По нашей оценке, это осторожная середина: о ней здесь нет публичных деталей, по которым можно уверенно судить о масштабе, услугах или охвате. Как карточка компании, она стоит довольно буднично: в названии слышатся Норвегия и энергия, но не больше. Из-за этого хвалить особенно не за что, но и упрекать предметно тоже не получается. Впечатление в практике остаётся пустоватым, и для такой карточки это как раз главный предел. Это скорее намёк на бизнес, чем его внятный публичный профиль.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- NORSK SOLAR AS отзывы
- NORSK SOLAR AS отзывы и рейтинг
- NORSK SOLAR AS честный или нет
- NORSK SOLAR AS развод или нет
- NORSK SOLAR AS реальные отзывы
- NORSK SOLAR AS рейтинг
- NORSK SOLAR AS жалобы
- что пишут о NORSK SOLAR AS
- NORSK SOLAR AS компания отзывы
- NORSK SOLAR AS плюсы и минусы
- NORSK SOLAR AS опыт использования
- стоит ли доверять NORSK SOLAR AS
- NORSK SOLAR AS мнения
- NORSK SOLAR AS обзор 2026
- NORSK SOLAR AS проверка
- NORSK SOLAR AS проверка на безопасность
- отзывы о NORSK SOLAR AS
- NORSK SOLAR AS отзывы клиентов
- NORSK SOLAR AS честный обзор
- NORSK SOLAR AS стоит ли