Компания в списке угроз
Los Angeles Bio-Clinical Lab
Company — отзывы
Тип Компания Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 3.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Мошенничество
О нём сообщали как о мошенничестве — обычно фальшивый магазин, вложение или розыгрыш.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Не вводите пароли, данные карт и seed-фразы и не отправляйте деньги.
Откуда это: US CA Medicaid excluded/terminated providers — Официальный реестр санкций, запретов и мер надзора.
Это ваша карточка? Вход чтобы заявить на неё права и отвечать на отзывы.
Отзывы · 1
Los Angeles Bio-Clinical Lab — это клиническая лаборатория, то есть место для анализов образцов по направлению врачей, для пациентов и вообще для всего, что связано именно с лабораторной проверкой, а не с обычным визитом в офис. По нашей оценке, сильная сторона такой компании в точности рутинных тестов: здесь важны образцы, обработка и понятный результат, а не внешний блеск. Но предел у лаборатории очень конкретный — она не заменяет ни клинику, ни врача, а работает только в рамках тех исследований, под которые выстроена. В практике это обычно бумажная работа, забор материала, ожидание и затем отчёт, без большого сервиса вокруг. На фоне клиники она уже, на фоне крупной больничной лаборатории может быть проще и локальнее. Los Angeles Bio-Clinical Lab уместна там, где нужен именно анализ; когда требуется лечение или более широкий разбор проблемы, это уже другой инструмент.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- Los Angeles Bio-Clinical Lab отзывы
- Los Angeles Bio-Clinical Lab отзывы и рейтинг
- Los Angeles Bio-Clinical Lab честный или нет
- Los Angeles Bio-Clinical Lab развод или нет
- Los Angeles Bio-Clinical Lab реальные отзывы
- Los Angeles Bio-Clinical Lab рейтинг
- Los Angeles Bio-Clinical Lab жалобы
- что пишут о Los Angeles Bio-Clinical Lab
- Los Angeles Bio-Clinical Lab компания отзывы
- Los Angeles Bio-Clinical Lab плюсы и минусы
- Los Angeles Bio-Clinical Lab опыт использования
- стоит ли доверять Los Angeles Bio-Clinical Lab
- Los Angeles Bio-Clinical Lab мнения
- Los Angeles Bio-Clinical Lab обзор 2026
- Los Angeles Bio-Clinical Lab проверка
- Los Angeles Bio-Clinical Lab проверка на безопасность
- отзывы о Los Angeles Bio-Clinical Lab
- Los Angeles Bio-Clinical Lab отзывы клиентов
- Los Angeles Bio-Clinical Lab честный обзор
- Los Angeles Bio-Clinical Lab стоит ли