Компания в списке угроз
Kyburg Financial GmbH
Company — отзывы
Тип Компания Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 4.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Мошенничество
О нём сообщали как о мошенничестве — обычно фальшивый магазин, вложение или розыгрыш.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Не вводите пароли, данные карт и seed-фразы и не отправляйте деньги.
Откуда это: Swiss FINMA Warning List — Официальный реестр санкций, запретов и мер надзора.
Это ваша карточка? Вход чтобы заявить на неё права и отвечать на отзывы.
Отзывы · 1
Kyburg Financial GmbH выглядит как небольшой финансовый дом с упором на имя и личные отношения, а не на массовый рынок. По нашей оценке, это тот случай, когда клиент приходит за управлением капиталом, консультациями и более узким набором услуг для частных денег, а не за всем сразу. Сильная сторона таких компаний обычно в прямом контакте и в более аккуратной, персональной работе с запросом. Обратная сторона тоже знакомая: чем меньше масштаб, тем меньше продуктовая ширина и тем сильнее зависимость от конкретных людей и их дисциплины. В использовании это чаще спокойный, медленный формат с документами, разговорами и вниманием к деталям, а не быстрый онлайн-сервис. Kyburg Financial GmbH стоит между банком и независимым советником; предел здесь — насколько много она делает сама, а не через внешние связи.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- Kyburg Financial GmbH отзывы
- Kyburg Financial GmbH отзывы и рейтинг
- Kyburg Financial GmbH честный или нет
- Kyburg Financial GmbH развод или нет
- Kyburg Financial GmbH реальные отзывы
- Kyburg Financial GmbH рейтинг
- Kyburg Financial GmbH жалобы
- что пишут о Kyburg Financial GmbH
- Kyburg Financial GmbH компания отзывы
- Kyburg Financial GmbH плюсы и минусы
- Kyburg Financial GmbH опыт использования
- стоит ли доверять Kyburg Financial GmbH
- Kyburg Financial GmbH мнения
- Kyburg Financial GmbH обзор 2026
- Kyburg Financial GmbH проверка
- Kyburg Financial GmbH проверка на безопасность
- отзывы о Kyburg Financial GmbH
- Kyburg Financial GmbH отзывы клиентов
- Kyburg Financial GmbH честный обзор
- Kyburg Financial GmbH стоит ли