Компания в списке угроз
Kenneth Scott Sauter Jr.
Company — отзывы
Тип Компания Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 3.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Мошенничество
О нём сообщали как о мошенничестве — обычно фальшивый магазин, вложение или розыгрыш.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Не вводите пароли, данные карт и seed-фразы и не отправляйте деньги.
Откуда это: US Delaware Medicaid sanctioned providers — Официальный реестр санкций, запретов и мер надзора.
Это ваша карточка? Вход чтобы заявить на неё права и отвечать на отзывы.
Отзывы · 1
Kenneth Scott Sauter Jr. выглядит как личное имя, которое использовали как запись о компании, и из-за этого для нормального чтения бизнеса почти не остаётся твёрдой почвы. По нашей оценке, это не узнаваемая коммерческая сущность в том смысле, в каком ею бывает продуктовая компания или публичная служба, поэтому и суждение здесь должно быть очень сдержанным. Плюс такой простоты в том, что запись не обещает лишнего, а минус — сравнивать и оценивать почти нечего. В работе это ощущается скорее как ссылочный ярлык в папке, чем как компания с заметной публичной ролью. Сначала это метка, а уж потом, в самом слабом смысле, бизнес.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- Kenneth Scott Sauter Jr. отзывы
- Kenneth Scott Sauter Jr. отзывы и рейтинг
- Kenneth Scott Sauter Jr. честный или нет
- Kenneth Scott Sauter Jr. развод или нет
- Kenneth Scott Sauter Jr. реальные отзывы
- Kenneth Scott Sauter Jr. рейтинг
- Kenneth Scott Sauter Jr. жалобы
- что пишут о Kenneth Scott Sauter Jr.
- Kenneth Scott Sauter Jr. компания отзывы
- Kenneth Scott Sauter Jr. плюсы и минусы
- Kenneth Scott Sauter Jr. опыт использования
- стоит ли доверять Kenneth Scott Sauter Jr.
- Kenneth Scott Sauter Jr. мнения
- Kenneth Scott Sauter Jr. обзор 2026
- Kenneth Scott Sauter Jr. проверка
- Kenneth Scott Sauter Jr. проверка на безопасность
- отзывы о Kenneth Scott Sauter Jr.
- Kenneth Scott Sauter Jr. отзывы клиентов
- Kenneth Scott Sauter Jr. честный обзор
- Kenneth Scott Sauter Jr. стоит ли