Компания в списке угроз
JAMES C. MULHOLLAND JR.
Company — отзывы
Тип Компания Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 3.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Мошенничество
О нём сообщали как о мошенничестве — обычно фальшивый магазин, вложение или розыгрыш.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Не вводите пароли, данные карт и seed-фразы и не отправляйте деньги.
Откуда это: US FINRA enforcement actions — Официальный реестр санкций, запретов и мер надзора.
Это ваша карточка? Вход чтобы заявить на неё права и отвечать на отзывы.
Отзывы · 1
JAMES C. MULHOLLAND JR. выглядит как запись о компании, которую так и не превратили в понятную публичную историю, поэтому и оценка остаётся сдержанной. По нашей оценке, здесь не видно проверяемой деловой формы, только имя, похожее на формальный список. Отсюда и главный минус: кроме самой метки, не за что зацепиться, чтобы по-настоящему оценить предмет. В итоге это гораздо ниже обычного профиля компании и больше похоже на архивную запись, чем на рабочее описание.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- JAMES C. MULHOLLAND JR. отзывы
- JAMES C. MULHOLLAND JR. отзывы и рейтинг
- JAMES C. MULHOLLAND JR. честный или нет
- JAMES C. MULHOLLAND JR. развод или нет
- JAMES C. MULHOLLAND JR. реальные отзывы
- JAMES C. MULHOLLAND JR. рейтинг
- JAMES C. MULHOLLAND JR. жалобы
- что пишут о JAMES C. MULHOLLAND JR.
- JAMES C. MULHOLLAND JR. компания отзывы
- JAMES C. MULHOLLAND JR. плюсы и минусы
- JAMES C. MULHOLLAND JR. опыт использования
- стоит ли доверять JAMES C. MULHOLLAND JR.
- JAMES C. MULHOLLAND JR. мнения
- JAMES C. MULHOLLAND JR. обзор 2026
- JAMES C. MULHOLLAND JR. проверка
- JAMES C. MULHOLLAND JR. проверка на безопасность
- отзывы о JAMES C. MULHOLLAND JR.
- JAMES C. MULHOLLAND JR. отзывы клиентов
- JAMES C. MULHOLLAND JR. честный обзор
- JAMES C. MULHOLLAND JR. стоит ли