Компания в списке угроз
JADAN SVIATOSLAV
Company — отзывы
Тип Компания Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 3.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Мошенничество
О нём сообщали как о мошенничестве — обычно фальшивый магазин, вложение или розыгрыш.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Не вводите пароли, данные карт и seed-фразы и не отправляйте деньги.
Откуда это: US NY Medicaid excluded/terminated providers — Официальный реестр санкций, запретов и мер надзора.
Это ваша карточка? Вход чтобы заявить на неё права и отвечать на отзывы.
Отзывы · 1
JADAN SVIATOSLAV — это имя, которое может стоять в регистрационной записи компании, но само по себе почти ничего не говорит о том, чем она занимается. По нашей оценке, вывод здесь сдержанный: без открытых сведений о товарах, услугах и устройстве бизнеса нельзя писать о нём как о понятной и известной фирме. Поэтому отзыв получается коротким, потому что всё длиннее уже было бы домыслом. Видно лишь то, что название точное, а сам профиль компании по этому материалу не читается.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- JADAN SVIATOSLAV отзывы
- JADAN SVIATOSLAV отзывы и рейтинг
- JADAN SVIATOSLAV честный или нет
- JADAN SVIATOSLAV развод или нет
- JADAN SVIATOSLAV реальные отзывы
- JADAN SVIATOSLAV рейтинг
- JADAN SVIATOSLAV жалобы
- что пишут о JADAN SVIATOSLAV
- JADAN SVIATOSLAV компания отзывы
- JADAN SVIATOSLAV плюсы и минусы
- JADAN SVIATOSLAV опыт использования
- стоит ли доверять JADAN SVIATOSLAV
- JADAN SVIATOSLAV мнения
- JADAN SVIATOSLAV обзор 2026
- JADAN SVIATOSLAV проверка
- JADAN SVIATOSLAV проверка на безопасность
- отзывы о JADAN SVIATOSLAV
- JADAN SVIATOSLAV отзывы клиентов
- JADAN SVIATOSLAV честный обзор
- JADAN SVIATOSLAV стоит ли