Компания в списке угроз
Inspiring Community Empowerment
Company — отзывы
Тип Компания Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 3.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Мошенничество
О нём сообщали как о мошенничестве — обычно фальшивый магазин, вложение или розыгрыш.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Не вводите пароли, данные карт и seed-фразы и не отправляйте деньги.
Откуда это: US Nebraska Medicaid sanctioned providers — Официальный реестр санкций, запретов и мер надзора.
Это ваша карточка? Вход чтобы заявить на неё права и отвечать на отзывы.
Отзывы · 1
Inspiring Community Empowerment звучит достаточно широко, чтобы подойти и некоммерческой инициативе, и общественному проекту, и сервисной группе, которая работает с местной поддержкой и вовлечением людей. По нашей оценке, сильная сторона здесь в самом направлении: название явно тянет к помощи в самоорганизации, участии и доступе к ресурсам. Но оно же и проблема, потому что под такую формулировку можно подвести слишком многое — от просветительской работы до адвокации, и по имени неясно, что именно имеется в виду. В реальности ценность такого проекта держится не на словах, а на конкретных программах и людях. Inspiring Community Empowerment находится в слишком общем сегменте, где миссия звучит хорошо, а содержание ещё надо показывать.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- Inspiring Community Empowerment отзывы
- Inspiring Community Empowerment отзывы и рейтинг
- Inspiring Community Empowerment честный или нет
- Inspiring Community Empowerment развод или нет
- Inspiring Community Empowerment реальные отзывы
- Inspiring Community Empowerment рейтинг
- Inspiring Community Empowerment жалобы
- что пишут о Inspiring Community Empowerment
- Inspiring Community Empowerment компания отзывы
- Inspiring Community Empowerment плюсы и минусы
- Inspiring Community Empowerment опыт использования
- стоит ли доверять Inspiring Community Empowerment
- Inspiring Community Empowerment мнения
- Inspiring Community Empowerment обзор 2026
- Inspiring Community Empowerment проверка
- Inspiring Community Empowerment проверка на безопасность
- отзывы о Inspiring Community Empowerment
- Inspiring Community Empowerment отзывы клиентов
- Inspiring Community Empowerment честный обзор
- Inspiring Community Empowerment стоит ли