Компания в списке угроз
INFO ZAP COMERCIO E SERVICOS LTDA
Company — отзывы
Тип Компания Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 3.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Мошенничество
О нём сообщали как о мошенничестве — обычно фальшивый магазин, вложение или розыгрыш.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Не вводите пароли, данные карт и seed-фразы и не отправляйте деньги.
Откуда это: Brazil register of disreputable/suspended firms (CEIS) — Официальный реестр санкций, запретов и мер надзора.
Это ваша карточка? Вход чтобы заявить на неё права и отвечать на отзывы.
Отзывы · 1
INFO ZAP COMERCIO E SERVICOS LTDA по виду названия похожа на небольшую компанию из торговли и услуг, то есть на фирму, которая может и продавать, и закрывать повседневные сервисные задачи. По нашей оценке, это очень обычный формат для бразильского бизнеса: достаточно широкий, чтобы работать в разных бытовых и коммерческих сценариях, и при этом слишком общий, чтобы сразу понять специализацию. В этом есть плюс — гибкость и простая применимость к разным заказам. Но есть и минус: по названию почти ничего нельзя сказать о реальном профиле, а значит, публичной определённости мало. В таких компаниях обычно важнее, как именно выполняют конкретную работу, чем образ или масштаб. Это середина рынка местных торговых и сервисных фирм, без яркой специализации.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- INFO ZAP COMERCIO E SERVICOS LTDA отзывы
- INFO ZAP COMERCIO E SERVICOS LTDA отзывы и рейтинг
- INFO ZAP COMERCIO E SERVICOS LTDA честный или нет
- INFO ZAP COMERCIO E SERVICOS LTDA развод или нет
- INFO ZAP COMERCIO E SERVICOS LTDA реальные отзывы
- INFO ZAP COMERCIO E SERVICOS LTDA рейтинг
- INFO ZAP COMERCIO E SERVICOS LTDA жалобы
- что пишут о INFO ZAP COMERCIO E SERVICOS LTDA
- INFO ZAP COMERCIO E SERVICOS LTDA компания отзывы
- INFO ZAP COMERCIO E SERVICOS LTDA плюсы и минусы
- INFO ZAP COMERCIO E SERVICOS LTDA опыт использования
- стоит ли доверять INFO ZAP COMERCIO E SERVICOS LTDA
- INFO ZAP COMERCIO E SERVICOS LTDA мнения
- INFO ZAP COMERCIO E SERVICOS LTDA обзор 2026
- INFO ZAP COMERCIO E SERVICOS LTDA проверка
- INFO ZAP COMERCIO E SERVICOS LTDA проверка на безопасность
- отзывы о INFO ZAP COMERCIO E SERVICOS LTDA
- INFO ZAP COMERCIO E SERVICOS LTDA отзывы клиентов
- INFO ZAP COMERCIO E SERVICOS LTDA честный обзор
- INFO ZAP COMERCIO E SERVICOS LTDA стоит ли