Компания в списке угроз
IMS SECURITIES INC.
Company — отзывы
Тип Компания Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 3.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Мошенничество
О нём сообщали как о мошенничестве — обычно фальшивый магазин, вложение или розыгрыш.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Не вводите пароли, данные карт и seed-фразы и не отправляйте деньги.
Откуда это: US FINRA enforcement actions — Официальный реестр санкций, запретов и мер надзора.
Это ваша карточка? Вход чтобы заявить на неё права и отвечать на отзывы.
Отзывы · 1
IMS SECURITIES INC. — хотя бы читаемое деловое название, и это важно, потому что оно сразу указывает на рынок ценных бумаг, а не на что-то совсем общее. По нашей оценке, это делает запись похожей на брокерскую или инвестиционную компанию, то есть на фирму, к которой обращаются за доступом к рынку, ведением счетов и смежными финансовыми услугами. Плюс в ясном указании сферы; минус в том, что по названию не видно ни масштаба, ни клиентуры, ни точного профиля. В работе оно звучит официально и по-деловому, но без полноценного описания остаётся широким и немного безликим. По сравнению с известными брокерскими брендами запись гораздо беднее, хотя слово securities всё же придаёт ей форму.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- IMS SECURITIES INC. отзывы
- IMS SECURITIES INC. отзывы и рейтинг
- IMS SECURITIES INC. честный или нет
- IMS SECURITIES INC. развод или нет
- IMS SECURITIES INC. реальные отзывы
- IMS SECURITIES INC. рейтинг
- IMS SECURITIES INC. жалобы
- что пишут о IMS SECURITIES INC.
- IMS SECURITIES INC. компания отзывы
- IMS SECURITIES INC. плюсы и минусы
- IMS SECURITIES INC. опыт использования
- стоит ли доверять IMS SECURITIES INC.
- IMS SECURITIES INC. мнения
- IMS SECURITIES INC. обзор 2026
- IMS SECURITIES INC. проверка
- IMS SECURITIES INC. проверка на безопасность
- отзывы о IMS SECURITIES INC.
- IMS SECURITIES INC. отзывы клиентов
- IMS SECURITIES INC. честный обзор
- IMS SECURITIES INC. стоит ли