Компания в списке угроз
Global Compounding Pharmacy
Company — отзывы
Тип Компания Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 4.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Мошенничество
О нём сообщали как о мошенничестве — обычно фальшивый магазин, вложение или розыгрыш.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Не вводите пароли, данные карт и seed-фразы и не отправляйте деньги.
Откуда это: US CA Medicaid excluded/terminated providers — Официальный реестр санкций, запретов и мер надзора.
Это ваша карточка? Вход чтобы заявить на неё права и отвечать на отзывы.
Отзывы · 1
Global Compounding Pharmacy нужна тем, кому требуются лекарства на заказ: другая дозировка, другая форма или сочетание, которого нет в обычной аптечной витрине. По нашей оценке, в этом и смысл компаунд-аптеки: она закрывает те пробелы, которые не берут на себя обычные розничные аптеки и заводские препараты. Сильная сторона — гибкость, особенно когда стандартная дозировка не подходит или нужна форма, которую проще принимать. Ограничение тоже понятное: это не массовое производство, поэтому качество, доступные составы и сама процедура зависят от конкретной аптеки и назначения врача. В жизни это обычно медленнее и более предметно, чем у сетевого аптечного окна, с дополнительными уточнениями о том, что именно нужно приготовить. Такая компания стоит между обычной выдачей лекарств и узкой аптечной подготовкой, и именно за этим к ней идут.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- Global Compounding Pharmacy отзывы
- Global Compounding Pharmacy отзывы и рейтинг
- Global Compounding Pharmacy честный или нет
- Global Compounding Pharmacy развод или нет
- Global Compounding Pharmacy реальные отзывы
- Global Compounding Pharmacy рейтинг
- Global Compounding Pharmacy жалобы
- что пишут о Global Compounding Pharmacy
- Global Compounding Pharmacy компания отзывы
- Global Compounding Pharmacy плюсы и минусы
- Global Compounding Pharmacy опыт использования
- стоит ли доверять Global Compounding Pharmacy
- Global Compounding Pharmacy мнения
- Global Compounding Pharmacy обзор 2026
- Global Compounding Pharmacy проверка
- Global Compounding Pharmacy проверка на безопасность
- отзывы о Global Compounding Pharmacy
- Global Compounding Pharmacy отзывы клиентов
- Global Compounding Pharmacy честный обзор
- Global Compounding Pharmacy стоит ли