Компания в списке угроз
EXCLUSIVE COMERCIO LTDA
Company — отзывы
Тип Компания Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 3.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Мошенничество
О нём сообщали как о мошенничестве — обычно фальшивый магазин, вложение или розыгрыш.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Не вводите пароли, данные карт и seed-фразы и не отправляйте деньги.
Откуда это: Brazil register of disreputable/suspended firms (CEIS) — Официальный реестр санкций, запретов и мер надзора.
Это ваша карточка? Вход чтобы заявить на неё права и отвечать на отзывы.
Отзывы · 1
EXCLUSIVE COMERCIO LTDA по названию обещает магазин, дистрибьютора или торговую компанию с налётом премиальности. По нашей оценке, такой образ может работать, когда фирма хочет звучать чуть более отборно, чем обычная торговая точка, но заодно он скрывает реальную специализацию. Минус здесь простой: exclusive может означать почти что угодно, а название не говорит ни что именно продают, ни кому, ни это розница, опт или оболочка под услуги. В живой практике это скорее имя для вывески, счетов и документов, где важнее юридическое лицо, чем история бренда. Среди торговых названий оно выглядит аккуратно, но почти не даёт содержания за пределами первого впечатления. Потому и оценка остаётся средней.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- EXCLUSIVE COMERCIO LTDA отзывы
- EXCLUSIVE COMERCIO LTDA отзывы и рейтинг
- EXCLUSIVE COMERCIO LTDA честный или нет
- EXCLUSIVE COMERCIO LTDA развод или нет
- EXCLUSIVE COMERCIO LTDA реальные отзывы
- EXCLUSIVE COMERCIO LTDA рейтинг
- EXCLUSIVE COMERCIO LTDA жалобы
- что пишут о EXCLUSIVE COMERCIO LTDA
- EXCLUSIVE COMERCIO LTDA компания отзывы
- EXCLUSIVE COMERCIO LTDA плюсы и минусы
- EXCLUSIVE COMERCIO LTDA опыт использования
- стоит ли доверять EXCLUSIVE COMERCIO LTDA
- EXCLUSIVE COMERCIO LTDA мнения
- EXCLUSIVE COMERCIO LTDA обзор 2026
- EXCLUSIVE COMERCIO LTDA проверка
- EXCLUSIVE COMERCIO LTDA проверка на безопасность
- отзывы о EXCLUSIVE COMERCIO LTDA
- EXCLUSIVE COMERCIO LTDA отзывы клиентов
- EXCLUSIVE COMERCIO LTDA честный обзор
- EXCLUSIVE COMERCIO LTDA стоит ли