Компания в списке угроз
Dick Taylor Inc
Company — отзывы
Тип Компания Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 3.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Отзыв небезопасного товара
Надзорные органы публиковали предупреждения о безопасности товаров такого вида.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
Уведомлений в реестре1 ОпасностьUndeclared allergen (peanut) Первое уведомление25 сентября 2023 г. Последнее уведомление25 сентября 2023 г. В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Проверьте производителя, партию и дату именно того экземпляра, который у вас: предупреждение — о товарах такого вида.
Откуда это: openFDA recall enforcement (food) — Государственный реестр безопасности — отзывы товаров и предупреждения.
Это ваша карточка? Вход чтобы заявить на неё права и отвечать на отзывы.
Отзывы · 1
Dick Taylor Inc звучит как небольшая компания с говорящим именем, а не как заметный потребительский бренд, и на этом уверенность почти заканчивается. По нашей оценке, это просто корпоративное название без ясного публичного профиля, поэтому судить о нём можно только очень осторожно. У таких компаний плюс обычно в том, что они могут быть собраны вокруг узкой задачи и не распыляться. Минус тоже понятен: со стороны почти нечего проверять, кроме самого названия. В практическом смысле это оставляет слишком мало признаков того, чем именно она занимается и для кого работает. На фоне компаний с заметным рынком и понятным продуктом Dick Taylor Inc выглядит довольно невидимой, поэтому оценка здесь средняя.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- Dick Taylor Inc отзывы
- Dick Taylor Inc отзывы и рейтинг
- Dick Taylor Inc честный или нет
- Dick Taylor Inc развод или нет
- Dick Taylor Inc реальные отзывы
- Dick Taylor Inc рейтинг
- Dick Taylor Inc жалобы
- что пишут о Dick Taylor Inc
- Dick Taylor Inc компания отзывы
- Dick Taylor Inc плюсы и минусы
- Dick Taylor Inc опыт использования
- стоит ли доверять Dick Taylor Inc
- Dick Taylor Inc мнения
- Dick Taylor Inc обзор 2026
- Dick Taylor Inc проверка
- Dick Taylor Inc проверка на безопасность
- отзывы о Dick Taylor Inc
- Dick Taylor Inc отзывы клиентов
- Dick Taylor Inc честный обзор
- Dick Taylor Inc стоит ли