Компания в списке угроз
Dbg Home Health Inc
Company — отзывы
Тип Компания Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 3.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Мошенничество
О нём сообщали как о мошенничестве — обычно фальшивый магазин, вложение или розыгрыш.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Не вводите пароли, данные карт и seed-фразы и не отправляйте деньги.
Откуда это: US TX Medicaid excluded/terminated providers — Официальный реестр санкций, запретов и мер надзора.
Это ваша карточка? Вход чтобы заявить на неё права и отвечать на отзывы.
Отзывы · 1
Dbg Home Health Inc выглядит как компания домашнего медицинского ухода, то есть служба, которая приходит к пациенту домой, а не тянет его в клинику. По нашей оценке, сильная сторона такого формата в том, что уход идет в привычной обстановке: проще держать режим лекарств, наблюдение и базовое восстановление. Но и предел у него понятный, потому что всё упирается в дорогу, расписание, пространство в доме и в то, что вне медучреждения можно делать не всё. В жизни это обычно не один яркий сервис, а серия спокойных, прикладных визитов. На фоне больниц и амбулаторных центров это более тихий и узкий инструмент, рассчитанный на уход на месте. Dbg Home Health Inc производит впечатление локального поставщика, где важны и организация, и медицинская аккуратность.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- Dbg Home Health Inc отзывы
- Dbg Home Health Inc отзывы и рейтинг
- Dbg Home Health Inc честный или нет
- Dbg Home Health Inc развод или нет
- Dbg Home Health Inc реальные отзывы
- Dbg Home Health Inc рейтинг
- Dbg Home Health Inc жалобы
- что пишут о Dbg Home Health Inc
- Dbg Home Health Inc компания отзывы
- Dbg Home Health Inc плюсы и минусы
- Dbg Home Health Inc опыт использования
- стоит ли доверять Dbg Home Health Inc
- Dbg Home Health Inc мнения
- Dbg Home Health Inc обзор 2026
- Dbg Home Health Inc проверка
- Dbg Home Health Inc проверка на безопасность
- отзывы о Dbg Home Health Inc
- Dbg Home Health Inc отзывы клиентов
- Dbg Home Health Inc честный обзор
- Dbg Home Health Inc стоит ли