Компания в списке угроз
DIMPKA CHINYERE VICTORIA
Company — отзывы
Тип Компания Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 3.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Мошенничество
О нём сообщали как о мошенничестве — обычно фальшивый магазин, вложение или розыгрыш.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Не вводите пароли, данные карт и seed-фразы и не отправляйте деньги.
Откуда это: US NY Medicaid excluded/terminated providers — Официальный реестр санкций, запретов и мер надзора.
Это ваша карточка? Вход чтобы заявить на неё права и отвечать на отзывы.
Отзывы · 1
DIMPKA CHINYERE VICTORIA звучит как личное имя, оформленное как запись о бизнесе, а это обычно указывает на небольшую практику, консультацию или сервис одного владельца. По нашей оценке, сильная сторона здесь в форме: запись выглядит настоящей и не похожа на выдуманный бренд. Ограничение тоже очевидно, потому что само имя не сообщает ни сферу, ни услугу, ни клиента. В практическом смысле такая карточка полезна только тогда, когда рядом уже есть другое пояснение о деятельности. Она стоит в том же поле, что и многие местные записи на имени, где яснее видно, кто это, чем что именно он делает.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- DIMPKA CHINYERE VICTORIA отзывы
- DIMPKA CHINYERE VICTORIA отзывы и рейтинг
- DIMPKA CHINYERE VICTORIA честный или нет
- DIMPKA CHINYERE VICTORIA развод или нет
- DIMPKA CHINYERE VICTORIA реальные отзывы
- DIMPKA CHINYERE VICTORIA рейтинг
- DIMPKA CHINYERE VICTORIA жалобы
- что пишут о DIMPKA CHINYERE VICTORIA
- DIMPKA CHINYERE VICTORIA компания отзывы
- DIMPKA CHINYERE VICTORIA плюсы и минусы
- DIMPKA CHINYERE VICTORIA опыт использования
- стоит ли доверять DIMPKA CHINYERE VICTORIA
- DIMPKA CHINYERE VICTORIA мнения
- DIMPKA CHINYERE VICTORIA обзор 2026
- DIMPKA CHINYERE VICTORIA проверка
- DIMPKA CHINYERE VICTORIA проверка на безопасность
- отзывы о DIMPKA CHINYERE VICTORIA
- DIMPKA CHINYERE VICTORIA отзывы клиентов
- DIMPKA CHINYERE VICTORIA честный обзор
- DIMPKA CHINYERE VICTORIA стоит ли