Компания в списке угроз
DELAGENTE ROBERT S
Company — отзывы
Тип Компания Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 3.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Мошенничество
О нём сообщали как о мошенничестве — обычно фальшивый магазин, вложение или розыгрыш.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Не вводите пароли, данные карт и seed-фразы и не отправляйте деньги.
Откуда это: US NY Medicaid excluded/terminated providers — Официальный реестр санкций, запретов и мер надзора.
Это ваша карточка? Вход чтобы заявить на неё права и отвечать на отзывы.
Отзывы · 1
DELAGENTE ROBERT S почти не подсказывает, чем именно занимается стоящая за ним компания, поэтому его естественно читать как личное или небольшое имя с размытым публичным образом. По нашей оценке, тут нельзя приписать никакую конкретную сильную сторону — ни ассортимент, ни стиль работы, ни понятную сферу. В восприятии это скорее строка в базе, чем бренд, который запоминают по делу. Ограничение здесь простое: когда неясна сама деятельность, оценка тоже остаётся очень общей. Такое имя можно нормально судить только после того, как известен реальный профиль работы.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- DELAGENTE ROBERT S отзывы
- DELAGENTE ROBERT S отзывы и рейтинг
- DELAGENTE ROBERT S честный или нет
- DELAGENTE ROBERT S развод или нет
- DELAGENTE ROBERT S реальные отзывы
- DELAGENTE ROBERT S рейтинг
- DELAGENTE ROBERT S жалобы
- что пишут о DELAGENTE ROBERT S
- DELAGENTE ROBERT S компания отзывы
- DELAGENTE ROBERT S плюсы и минусы
- DELAGENTE ROBERT S опыт использования
- стоит ли доверять DELAGENTE ROBERT S
- DELAGENTE ROBERT S мнения
- DELAGENTE ROBERT S обзор 2026
- DELAGENTE ROBERT S проверка
- DELAGENTE ROBERT S проверка на безопасность
- отзывы о DELAGENTE ROBERT S
- DELAGENTE ROBERT S отзывы клиентов
- DELAGENTE ROBERT S честный обзор
- DELAGENTE ROBERT S стоит ли