Компания в списке угроз
CHRISTINA KAYE WILSON
Company — отзывы
Тип Компания Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 3.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Мошенничество
О нём сообщали как о мошенничестве — обычно фальшивый магазин, вложение или розыгрыш.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Не вводите пароли, данные карт и seed-фразы и не отправляйте деньги.
Откуда это: US FINRA enforcement actions — Официальный реестр санкций, запретов и мер надзора.
Это ваша карточка? Вход чтобы заявить на неё права и отвечать на отзывы.
Отзывы · 1
CHRISTINA KAYE WILSON — это тот случай, когда название компании обычно принадлежит частному специалисту, небольшой практике или местной службе, а не крупному корпоративному бренду. По нашей оценке, публичная запись слишком бедна, чтобы сказать о ней что-то большее, и карточка работает в основном как имя-метка. Это удобно, когда человек или бизнес уже известны: личное имя легко запомнить и найти. Но для сравнения услуг, доверия или масштаба этого мало, потому что никаких таких ориентиров здесь нет. В реальности такая запись ощущается минимальной и чуть закрытой, что нормально для голого имени, но слабо как профиль. CHRISTINA KAYE WILSON годится скорее для опознавания, чем для оценки.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- CHRISTINA KAYE WILSON отзывы
- CHRISTINA KAYE WILSON отзывы и рейтинг
- CHRISTINA KAYE WILSON честный или нет
- CHRISTINA KAYE WILSON развод или нет
- CHRISTINA KAYE WILSON реальные отзывы
- CHRISTINA KAYE WILSON рейтинг
- CHRISTINA KAYE WILSON жалобы
- что пишут о CHRISTINA KAYE WILSON
- CHRISTINA KAYE WILSON компания отзывы
- CHRISTINA KAYE WILSON плюсы и минусы
- CHRISTINA KAYE WILSON опыт использования
- стоит ли доверять CHRISTINA KAYE WILSON
- CHRISTINA KAYE WILSON мнения
- CHRISTINA KAYE WILSON обзор 2026
- CHRISTINA KAYE WILSON проверка
- CHRISTINA KAYE WILSON проверка на безопасность
- отзывы о CHRISTINA KAYE WILSON
- CHRISTINA KAYE WILSON отзывы клиентов
- CHRISTINA KAYE WILSON честный обзор
- CHRISTINA KAYE WILSON стоит ли