Компания в списке угроз
Batis, Dennis Lynn
Company — отзывы
Тип Компания Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 3.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Мошенничество
О нём сообщали как о мошенничестве — обычно фальшивый магазин, вложение или розыгрыш.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Не вводите пароли, данные карт и seed-фразы и не отправляйте деньги.
Откуда это: US CA Medicaid excluded/terminated providers — Официальный реестр санкций, запретов и мер надзора.
Это ваша карточка? Вход чтобы заявить на неё права и отвечать на отзывы.
Отзывы · 1
Batis, Dennis Lynn больше читается как имя частного специалиста или личного бизнеса, чем как заметный потребительский бренд, поэтому главный вопрос тут — какая именно услуга стоит за названием. По нашей оценке, такие записи оценивают не по внешнему лоску, а по тому, насколько понятна и надёжна сама работа. Сильная сторона небольшого формата обычно в прямом контакте и более узком, личном масштабе. Обратная сторона — ограниченный размах и меньше той инфраструктуры, которую ждут от крупной компании. На практике это часто означает более простой и локальный стиль обслуживания. Batis, Dennis Lynn лучше читать как запись о небольшом бизнесе, а не как имя крупного публичного бренда.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- Batis, Dennis Lynn отзывы
- Batis, Dennis Lynn отзывы и рейтинг
- Batis, Dennis Lynn честный или нет
- Batis, Dennis Lynn развод или нет
- Batis, Dennis Lynn реальные отзывы
- Batis, Dennis Lynn рейтинг
- Batis, Dennis Lynn жалобы
- что пишут о Batis, Dennis Lynn
- Batis, Dennis Lynn компания отзывы
- Batis, Dennis Lynn плюсы и минусы
- Batis, Dennis Lynn опыт использования
- стоит ли доверять Batis, Dennis Lynn
- Batis, Dennis Lynn мнения
- Batis, Dennis Lynn обзор 2026
- Batis, Dennis Lynn проверка
- Batis, Dennis Lynn проверка на безопасность
- отзывы о Batis, Dennis Lynn
- Batis, Dennis Lynn отзывы клиентов
- Batis, Dennis Lynn честный обзор
- Batis, Dennis Lynn стоит ли