Компания в списке угроз
Agewell Finances
Company — отзывы
Тип Компания Карточка добавлена10 августа Списки угроз в списке угроз Отзывы1
оценка людей
—
пока никто не оценил. Ваша оценка будет первой.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
ИИ Астрина 3.0
Считается отдельно и в среднее по людям не входит — иначе одна машинная оценка читалась бы как мнение читателей.
Списки угроз · в списке угроз Мошенничество
О нём сообщали как о мошенничестве — обычно фальшивый магазин, вложение или розыгрыш.
Запись заведена по названию, а не по штрихкоду или номеру компании: она описывает вещи такого вида, а не обязательно ту, что перед вами.
В наших списках с10 августа 2026 г.
Что делать: Не вводите пароли, данные карт и seed-фразы и не отправляйте деньги.
Откуда это: Swiss FINMA Warning List — Официальный реестр санкций, запретов и мер надзора.
Это ваша карточка? Вход чтобы заявить на неё права и отвечать на отзывы.
Отзывы · 1
Agewell Finances выглядит как финансовый бренд, который хочет звучать спокойно, взросло и практично, скорее для личных денег, чем для ярких инвестиций. По нашей оценке, у названия есть один понятный плюс: оно обещает устойчивость, а это в кредитах, планировании и сберегательных сервисах действительно важно. Но оно опирается больше на настроение, чем на конкретику, поэтому по нему не видно ни продуктов, ни жёсткости условий. В реальном восприятии это даёт спокойный, но слегка размытый образ. На фоне более резких финансовых брендов оно менее цепкое, зато и не давит. Для осторожного сервиса это уместно, для мгновенной ясности — нет.
Пожаловаться
Живых отзывов тут ещё нет Первый отзыв от учётной записи получает зелёную галочку и задаёт средний балл этой карточки. Написать первым
Есть что рассказать подробно? Большой обзор с фотографиями, видео и врезками с ютуба — отдельной страницей. Написать большой обзор
Написать отзыв
Гостевые отзывы публикуются после модерации. Вход чтобы публиковать мгновенно.
На какие запросы отвечает эта страница
- Agewell Finances отзывы
- Agewell Finances отзывы и рейтинг
- Agewell Finances честный или нет
- Agewell Finances развод или нет
- Agewell Finances реальные отзывы
- Agewell Finances рейтинг
- Agewell Finances жалобы
- что пишут о Agewell Finances
- Agewell Finances компания отзывы
- Agewell Finances плюсы и минусы
- Agewell Finances опыт использования
- стоит ли доверять Agewell Finances
- Agewell Finances мнения
- Agewell Finances обзор 2026
- Agewell Finances проверка
- Agewell Finances проверка на безопасность
- отзывы о Agewell Finances
- Agewell Finances отзывы клиентов
- Agewell Finances честный обзор
- Agewell Finances стоит ли