Только для взрослых — 18+
Этот раздел посвящён азартным играм и высокорисковым финансам и предназначен только для взрослых старше 18 лет.
⚠ Эти проекты несут реальный финансовый риск без гарантии прибыли.
Входя, вы подтверждаете, что достигли совершеннолетия, и берёте на себя ответственность за просмотр этого контента.
Deal Trade
Высокодоходный «инвестиционный» проект. Astrina его не мониторит и не получает от него выплат — мы никогда не утверждаем, что он платит.
Высокорисковый спекулятивный проект. Проекты типа HYIP могут перестать платить в любой момент, и большинство рано или поздно перестаёт. Прошлая или обещанная доходность никогда не гарантирует будущий результат — не вкладывайте деньги, потерю которых не сможете себе позволить. Astrina публикует проекты только для информации и не рекомендует ни один из них.
Наш анализ
Deal Trade (dealtrade.io) — высокодоходный «инвестиционный» проект из публичных HYIP-мониторингов. Astrina не ведёт и не мониторит его и не получает от него выплат, поэтому мы не подтверждаем, платит он или нет.
Сейчас мониторинги отмечают проект как «не платит» или скам. Проекты, переставшие платить, почти никогда не возобновляют выплаты — считайте любую обещанную доходность уже потерянными деньгами.
Проект работает около 2152 дн. Долгий срок — не гарантия: многие проекты платят месяцами, а потом рушатся за один день.
Внешний мониторинг показывает 10 мониторов, индекс 0.00 — это сторонние цифры, а не оценка Astrina.
Итог: крайне высокий риск. Вкладывайте только те деньги, которые готовы полностью потерять.
Домен и безопасность
Данные о домене собираются и скоро появятся здесь.
Прежде чем вкладывать деньги
- Исходите из того, что всю сумму можно потерять в любой момент — HYIP-проекты не являются инвестициями и не регулируются.
- Статус «платит» на мониторингах — не доказательство: он может смениться на скам в тот же день, а мониторинги зарабатывают на реферальных ссылках.
- Astrina не мониторит этот проект и не получает от него выплат, поэтому мы не можем подтвердить и не подтверждаем, что он платит.
- Не используйте заёмные деньги и не вкладывайте больше, чем готовы полностью потерять.
Похожие проекты
Проанализировать сайт
На какие запросы отвечает эта страница
- Deal Trade платит или нет
- Deal Trade скам или нет
- Deal Trade отзывы и выплаты
- Deal Trade инвестиционные планы
- Deal Trade отзывы
- Deal Trade отзывы и рейтинг
- Deal Trade честный или нет
- Deal Trade развод или нет
- Deal Trade реальные отзывы
- Deal Trade рейтинг
- Deal Trade жалобы
- что пишут о Deal Trade
- Deal Trade hyip-проект отзывы
- Deal Trade плюсы и минусы
- Deal Trade опыт использования
- стоит ли доверять Deal Trade
- Deal Trade мнения
- Deal Trade обзор 2026
- Deal Trade проверка
- Deal Trade проверка на безопасность