
Das Cover stammt aus dem Katalog; die Fotos und der Clip stammen aus Bewertungen.
Fernsehshow nicht in den Bedrohungslisten gefunden
The Grid
TV show Bewertungen
Typ Fernsehshow Karte hinzugefügt24. August Bedrohungslisten sauber Bewertungen1
Bewertung durch die Nutzer
—
Niemand hat es bisher bewertet. Ihre wird die erste sein.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
Astrina AI 3.0
Getrennt gezählt und aus dem Durchschnitt der Menschen herausgehalten — andernfalls würde ein Maschinenpunktestand als die Meinung der Leser gelten.
Bewertungen · 1
Marke: TNT
Drama
The Grid легко считывается как процедурная драма, и этим уже многое сказано о его устройстве. По нашей оценке, это история для тех, кто любит рабочие и полицейские сюжеты, где всё держится на делах, иерархии и давлении системы. Сильнее всего у таких сериалов получается именно каркас: набор правил, служб и ежедневной рутины даёт конфликт почти в каждой сцене. Но у этого же формата есть и предел: без живых персонажей он быстро начинает казаться знакомым и слишком ровным. В обычном просмотре это прежде всего сериал про то, как частные решения упираются в институции. The Grid ближе к крепкой сетевой драме, чем к чему-то рискованному.
Bericht
Hier gibt es noch keine Live-Bewertungen Die erste Bewertung von einem Konto erhält das grüne Häkchen und setzt den Durchschnitt für diese Anzeige. Schreiben Sie die erste
Hast du noch mehr zu sagen? Eine vollständige Bewertung mit Fotos, Video und YouTube-Clips — eine eigene separate Seite. Schreibe eine vollständige Bewertung
Eine Bewertung schreiben
Gästebewertungen werden nach Moderation veröffentlicht. Anmelden um sofort zu veröffentlichen.
Was diese Seite beantwortet
- The Grid Bewertungen
- The Grid Bewertungen und Bewertungen
- ist The Grid legitim
- ist The Grid ein Betrug
- The Grid echte Nutzerbewertungen
- The Grid Bewertung
- The Grid Beschwerden
- was die Leute über The Grid sagen
- The Grid fernsehshow Bewertungen
- The Grid Vor- und Nachteile
- The Grid Erfahrung
- sollte ich The Grid vertrauen
- The Grid Feedback
- The Grid Bewertung 2026
- The Grid Überprüfung
- The Grid Sicherheitsüberprüfung
- bewertungen über The Grid
- The Grid Kundenbewertungen
- The Grid ehrliche Bewertung
- The Grid ist es wert