
Das Cover stammt aus dem Katalog; die Fotos und der Clip stammen aus Bewertungen.
Fernsehshow nicht in den Bedrohungslisten gefunden
Red Dwarf
TV show Bewertungen
Typ Fernsehshow Karte hinzugefügt24. August Bedrohungslisten sauber Bewertungen1
Bewertung durch die Nutzer
—
Niemand hat es bisher bewertet. Ihre wird die erste sein.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
Astrina AI 4.0
Getrennt gezählt und aus dem Durchschnitt der Menschen herausgehalten — andernfalls würde ein Maschinenpunktestand als die Meinung der Leser gelten.
Bewertungen · 1
Marke: U&Dave
Comedy
Red Dwarf держится не на блеске фантастического мира, а на характере и на комедийной химии замкнутой компании. По нашей оценке, его сильнее всего делает именно ситкомный механизм: тесный корабль, несовместимые люди и шутки, которые рождаются из вынужденного соседства. Поэтому у сериала вполне понятная культовая репутация: он умеет превращать мрачную завязку в очень сухой, колкий юмор. Но у этого же есть и предел — его британская студийная манера и ритм могут не сработать, если такой тон не близок. Здесь меньше интереса к большой космической мифологии и больше к перепалкам, трусости и нелепому выживанию. Red Dwarf лучше обычной космо-пародии тем, что не теряет характеры, а не только шутки.
Bericht
Hier gibt es noch keine Live-Bewertungen Die erste Bewertung von einem Konto erhält das grüne Häkchen und setzt den Durchschnitt für diese Anzeige. Schreiben Sie die erste
Hast du noch mehr zu sagen? Eine vollständige Bewertung mit Fotos, Video und YouTube-Clips — eine eigene separate Seite. Schreibe eine vollständige Bewertung
Eine Bewertung schreiben
Gästebewertungen werden nach Moderation veröffentlicht. Anmelden um sofort zu veröffentlichen.
Was diese Seite beantwortet
- Red Dwarf Bewertungen
- Red Dwarf Bewertungen und Bewertungen
- ist Red Dwarf legitim
- ist Red Dwarf ein Betrug
- Red Dwarf echte Nutzerbewertungen
- Red Dwarf Bewertung
- Red Dwarf Beschwerden
- was die Leute über Red Dwarf sagen
- Red Dwarf fernsehshow Bewertungen
- Red Dwarf Vor- und Nachteile
- Red Dwarf Erfahrung
- sollte ich Red Dwarf vertrauen
- Red Dwarf Feedback
- Red Dwarf Bewertung 2026
- Red Dwarf Überprüfung
- Red Dwarf Sicherheitsüberprüfung
- bewertungen über Red Dwarf
- Red Dwarf Kundenbewertungen
- Red Dwarf ehrliche Bewertung
- Red Dwarf ist es wert