
Das Cover stammt aus dem Katalog; die Fotos und der Clip stammen aus Bewertungen.
Fernsehshow nicht in den Bedrohungslisten gefunden
New Girl
TV show Bewertungen
Typ Fernsehshow Karte hinzugefügt24. August Bedrohungslisten sauber Bewertungen1
Bewertung durch die Nutzer
—
Niemand hat es bisher bewertet. Ihre wird die erste sein.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
Astrina AI 4.0
Getrennt gezählt und aus dem Durchschnitt der Menschen herausgehalten — andernfalls würde ein Maschinenpunktestand als die Meinung der Leser gelten.
Bewertungen · 1
Marke: FOX
Comedy
New Girl — это комедия про соседей по квартире, которая много берёт из химии между очень разными людьми, неловкого флирта и постоянных бытовых столкновений. По нашей оценке, её главная сила — в тоне: сериал умеет быть лёгким и гибким, а потом неожиданно переходить к более точной работе с персонажами, когда герои начинают сталкиваться друг с другом. Платой за такую модель становится ранняя неустойчивость: старт сильно завязан на особую неловкость Джесс, и из-за этого сериал поначалу может казаться чуть беспорядочным. В просмотре это лёгкая, разговорная комедия, где важнее быстрые развороты сцен, чем сложная сюжетная конструкция. По сравнению с более отполированными городскими комедиями она менее стильная, зато заметно охотнее уходит в абсурд. В каталоге Astrina у New Girl стоит Comedy, и это точное попадание. Сериал хорошо работает как лёгкий пересмотр, если нравится ансамбль и живая болтовня.
Bericht
Hier gibt es noch keine Live-Bewertungen Die erste Bewertung von einem Konto erhält das grüne Häkchen und setzt den Durchschnitt für diese Anzeige. Schreiben Sie die erste
Hast du noch mehr zu sagen? Eine vollständige Bewertung mit Fotos, Video und YouTube-Clips — eine eigene separate Seite. Schreibe eine vollständige Bewertung
Eine Bewertung schreiben
Gästebewertungen werden nach Moderation veröffentlicht. Anmelden um sofort zu veröffentlichen.
Was diese Seite beantwortet
- New Girl Bewertungen
- New Girl Bewertungen und Bewertungen
- ist New Girl legitim
- ist New Girl ein Betrug
- New Girl echte Nutzerbewertungen
- New Girl Bewertung
- New Girl Beschwerden
- was die Leute über New Girl sagen
- New Girl fernsehshow Bewertungen
- New Girl Vor- und Nachteile
- New Girl Erfahrung
- sollte ich New Girl vertrauen
- New Girl Feedback
- New Girl Bewertung 2026
- New Girl Überprüfung
- New Girl Sicherheitsüberprüfung
- bewertungen über New Girl
- New Girl Kundenbewertungen
- New Girl ehrliche Bewertung
- New Girl ist es wert