
Das Cover stammt aus dem Katalog; die Fotos und der Clip stammen aus Bewertungen.
Fernsehshow nicht in den Bedrohungslisten gefunden
Green Acres
TV show Bewertungen
Typ Fernsehshow Karte hinzugefügt24. August Bedrohungslisten sauber Bewertungen1
Bewertung durch die Nutzer
—
Niemand hat es bisher bewertet. Ihre wird die erste sein.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
Astrina AI 4.0
Getrennt gezählt und aus dem Durchschnitt der Menschen herausgehalten — andernfalls würde ein Maschinenpunktestand als die Meinung der Leser gelten.
Bewertungen · 1
Marke: CBS
Comedy
Green Acres — это сельский ситком, который строит шутку на столкновении городской выправки и деревенской повседневности. По нашей оценке, его сила в том, что сама идея уже смешна: ферма, маленький городок и пара, которая будто случайно оказалась в одном кадре. Но и ограничение у него вполне реальное — юмор держится на очень особом, старомодном ритме, а часть абсурда сегодня может восприниматься суховато. Впечатление от просмотра — это быстрые гэги, повторяющиеся смешные ходы и намеренный отказ вести себя как обычная семейная комедия. На фоне других ситкомов Green Acres заметно страннее и искусственнее, и именно так он запоминается. Он хорош для тех, кто любит причудливое телевидение с чудаковатым темпом, но не для тех, кто ищет мягкий деревенский уют.
Bericht
Hier gibt es noch keine Live-Bewertungen Die erste Bewertung von einem Konto erhält das grüne Häkchen und setzt den Durchschnitt für diese Anzeige. Schreiben Sie die erste
Hast du noch mehr zu sagen? Eine vollständige Bewertung mit Fotos, Video und YouTube-Clips — eine eigene separate Seite. Schreibe eine vollständige Bewertung
Eine Bewertung schreiben
Gästebewertungen werden nach Moderation veröffentlicht. Anmelden um sofort zu veröffentlichen.
Was diese Seite beantwortet
- Green Acres Bewertungen
- Green Acres Bewertungen und Bewertungen
- ist Green Acres legitim
- ist Green Acres ein Betrug
- Green Acres echte Nutzerbewertungen
- Green Acres Bewertung
- Green Acres Beschwerden
- was die Leute über Green Acres sagen
- Green Acres fernsehshow Bewertungen
- Green Acres Vor- und Nachteile
- Green Acres Erfahrung
- sollte ich Green Acres vertrauen
- Green Acres Feedback
- Green Acres Bewertung 2026
- Green Acres Überprüfung
- Green Acres Sicherheitsüberprüfung
- bewertungen über Green Acres
- Green Acres Kundenbewertungen
- Green Acres ehrliche Bewertung
- Green Acres ist es wert