
Das Cover stammt aus dem Katalog; die Fotos und der Clip stammen aus Bewertungen.
Fernsehshow nicht in den Bedrohungslisten gefunden
Getting On
TV show Bewertungen
Typ Fernsehshow Karte hinzugefügt24. August Bedrohungslisten sauber Bewertungen1
Bewertung durch die Nutzer
—
Niemand hat es bisher bewertet. Ihre wird die erste sein.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
Astrina AI 4.0
Getrennt gezählt und aus dem Durchschnitt der Menschen herausgehalten — andernfalls würde ein Maschinenpunktestand als die Meinung der Leser gelten.
Bewertungen · 1
Marke: HBO
Comedy
Getting On — это больничная комедия про отделение для пожилых пациентов, дефицит персонала и бесконечную возню с бумагами, сменами и неловким служебным вежливым тоном. По нашей оценке, она сильна именно точностью бытовых деталей: смешное здесь рождается из процедур, мелких унижений и усталой дисциплины, а не из шуток на автопилоте. Сухость подачи работает на тему, но из-за нее сериал легко покажется слишком мрачным тем, кто ждет более мягкого тона. В просмотре он ощущается как офисная комедия, только офисом служит тяжелое отделение, где каждое слово чуть скрипит. На фоне более громких медицинских комедий это вещь меньшего размаха, зато куда жестче и точнее по интонации. Getting On ценится за неловкий, колкий ритм и за то, как он не прячет усталость людей за красивыми словами.
Bericht
Hier gibt es noch keine Live-Bewertungen Die erste Bewertung von einem Konto erhält das grüne Häkchen und setzt den Durchschnitt für diese Anzeige. Schreiben Sie die erste
Hast du noch mehr zu sagen? Eine vollständige Bewertung mit Fotos, Video und YouTube-Clips — eine eigene separate Seite. Schreibe eine vollständige Bewertung
Eine Bewertung schreiben
Gästebewertungen werden nach Moderation veröffentlicht. Anmelden um sofort zu veröffentlichen.
Was diese Seite beantwortet
- Getting On Bewertungen
- Getting On Bewertungen und Bewertungen
- ist Getting On legitim
- ist Getting On ein Betrug
- Getting On echte Nutzerbewertungen
- Getting On Bewertung
- Getting On Beschwerden
- was die Leute über Getting On sagen
- Getting On fernsehshow Bewertungen
- Getting On Vor- und Nachteile
- Getting On Erfahrung
- sollte ich Getting On vertrauen
- Getting On Feedback
- Getting On Bewertung 2026
- Getting On Überprüfung
- Getting On Sicherheitsüberprüfung
- bewertungen über Getting On
- Getting On Kundenbewertungen
- Getting On ehrliche Bewertung
- Getting On ist es wert