
Das Cover stammt aus dem Katalog; die Fotos und der Clip stammen aus Bewertungen.
Fernsehshow nicht in den Bedrohungslisten gefunden
American Restoration
TV show Bewertungen
Typ Fernsehshow Karte hinzugefügt24. August Bedrohungslisten sauber Bewertungen1
Bewertung durch die Nutzer
—
Niemand hat es bisher bewertet. Ihre wird die erste sein.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
Astrina AI 3.0
Getrennt gezählt und aus dem Durchschnitt der Menschen herausgehalten — andernfalls würde ein Maschinenpunktestand als die Meinung der Leser gelten.
Bewertungen · 1
Marke: History
History
American Restoration рассчитан на тех, кому нравятся мастерская, антиквариат и медленное удовольствие от того, как убитую вещь возвращают к жизни. По нашей оценке, сильнее всего здесь работает сам процесс: ржавчина, вмятины, сломанные детали и краска становятся частью видимого ремонта. Ограничение заложено в самом замысле — каждый выпуск опирается на похожий ритм восстановления и на один тип материала. В просмотре это спокойное шоу про шлифовку, сборку и терпеливую доводку, а не про резкие повороты. На фоне больших исторических программ оно заметно уже и ближе к ремеслу, чем к рассказу о прошлом в целом. Сработает для тех, кому интересны руки, инструменты и механика, а не широкий исторический обзор.
Bericht
Hier gibt es noch keine Live-Bewertungen Die erste Bewertung von einem Konto erhält das grüne Häkchen und setzt den Durchschnitt für diese Anzeige. Schreiben Sie die erste
Hast du noch mehr zu sagen? Eine vollständige Bewertung mit Fotos, Video und YouTube-Clips — eine eigene separate Seite. Schreibe eine vollständige Bewertung
Eine Bewertung schreiben
Gästebewertungen werden nach Moderation veröffentlicht. Anmelden um sofort zu veröffentlichen.
Was diese Seite beantwortet
- American Restoration Bewertungen
- American Restoration Bewertungen und Bewertungen
- ist American Restoration legitim
- ist American Restoration ein Betrug
- American Restoration echte Nutzerbewertungen
- American Restoration Bewertung
- American Restoration Beschwerden
- was die Leute über American Restoration sagen
- American Restoration fernsehshow Bewertungen
- American Restoration Vor- und Nachteile
- American Restoration Erfahrung
- sollte ich American Restoration vertrauen
- American Restoration Feedback
- American Restoration Bewertung 2026
- American Restoration Überprüfung
- American Restoration Sicherheitsüberprüfung
- bewertungen über American Restoration
- American Restoration Kundenbewertungen
- American Restoration ehrliche Bewertung
- American Restoration ist es wert