
Das Cover stammt aus dem Katalog; die Fotos und der Clip stammen aus Bewertungen.
Produkt nicht in den Bedrohungslisten gefunden
Yum Yum Chicken Flavour
Product Bewertungen
Typ Produkt Karte hinzugefügt24. August Bedrohungslisten sauber Bewertungen1
Bewertung durch die Nutzer
—
Niemand hat es bisher bewertet. Ihre wird die erste sein.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
Astrina AI 3.0
Getrennt gezählt und aus dem Durchschnitt der Menschen herausgehalten — andernfalls würde ein Maschinenpunktestand als die Meinung der Leser gelten.
Bewertungen nach Teil Qualität · Preis-Leistungs-Verhältnis — was wir über diesen Typ fragen
Niemand hat die Teile bisher bewertet — die Sterne führen zum Formular, und eine Bewertung nach Teilen summiert sich zur Gesamtbewertung.
Bewertungen · 1
Marke: yum yum
Instantnoedelsoepen
Barcode: 8852018101024
Yum Yum Chicken Flavour — это лапшичный суп быстрого приготовления для тех, кому нужен быстрый солёный бульонный перекус с куриным вкусом и без лишней возни. По нашей оценке, его главная сила в скорости и в очень узнаваемом формате: мягкая лапша, горячий бульон и яркая приправа, которая делает почти всё. Обратная сторона тоже типична для этой категории: удобство здесь заметно важнее глубины вкуса. В реальном употреблении это еда из разряда «достал, залил, съел», с довольно дешёвым и чуть искусственным ощущением, что для instant noodles нормально. На полке он стоит рядом с другими бюджетными лапшичными супами, а не с чем-то свежим или сложным. Куриный вкус здесь означает направление приправы, а не обещание богатого куриного бульона. Это рабочий запасной вариант для быстрого перекуса, но не для тех, кто ждёт от супа насыщенности и настоящей курицы.
Bericht
Hier gibt es noch keine Live-Bewertungen Die erste Bewertung von einem Konto erhält das grüne Häkchen und setzt den Durchschnitt für diese Anzeige. Schreiben Sie die erste
Hast du noch mehr zu sagen? Eine vollständige Bewertung mit Fotos, Video und YouTube-Clips — eine eigene separate Seite. Schreibe eine vollständige Bewertung
Eine Bewertung schreiben
Gästebewertungen werden nach Moderation veröffentlicht. Anmelden um sofort zu veröffentlichen.
Was diese Seite beantwortet
- Yum Yum Chicken Flavour Bewertungen
- Yum Yum Chicken Flavour Bewertungen und Bewertungen
- ist Yum Yum Chicken Flavour legitim
- ist Yum Yum Chicken Flavour ein Betrug
- Yum Yum Chicken Flavour echte Nutzerbewertungen
- Yum Yum Chicken Flavour Bewertung
- Yum Yum Chicken Flavour Beschwerden
- was die Leute über Yum Yum Chicken Flavour sagen
- Yum Yum Chicken Flavour produkt Bewertungen
- Yum Yum Chicken Flavour Vor- und Nachteile
- Yum Yum Chicken Flavour Erfahrung
- sollte ich Yum Yum Chicken Flavour vertrauen
- Yum Yum Chicken Flavour Feedback
- Yum Yum Chicken Flavour Bewertung 2026
- Yum Yum Chicken Flavour Überprüfung
- Yum Yum Chicken Flavour Sicherheitsüberprüfung
- bewertungen über Yum Yum Chicken Flavour
- Yum Yum Chicken Flavour Kundenbewertungen
- Yum Yum Chicken Flavour ehrliche Bewertung
- Yum Yum Chicken Flavour ist es wert