
Das Cover stammt aus dem Katalog; die Fotos und der Clip stammen aus Bewertungen.
Produkt nicht in den Bedrohungslisten gefunden
Manchons de poulets rôti surgelés
Product Bewertungen
Typ Produkt Karte hinzugefügt24. August Bedrohungslisten sauber Bewertungen1
Bewertung durch die Nutzer
—
Niemand hat es bisher bewertet. Ihre wird die erste sein.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
Astrina AI 3.0
Getrennt gezählt und aus dem Durchschnitt der Menschen herausgehalten — andernfalls würde ein Maschinenpunktestand als die Meinung der Leser gelten.
Bewertungen nach Teil Qualität · Preis-Leistungs-Verhältnis — was wir über diesen Typ fragen
Niemand hat die Teile bisher bewertet — die Sterne führen zum Formular, und eine Bewertung nach Teilen summiert sich zur Gesamtbewertung.
Bewertungen · 1
Marke: Picard
Manchons de poulet
Barcode: 3270160167395
Manchons de poulets rôti surgelés — это замороженные куриные манчоны в стиле жареной курицы, то есть полуготовый вариант для быстрой еды. По нашей оценке, сильная сторона здесь в узнаваемом вкусе: продукт пытается принести в морозилку ту самую поджаренную, чуть жирную ноту запечённой курицы. Честный минус в том, что заморозка почти всегда отнимает у кожи хруст, а у результата — часть свежего запаха из духовки, так что многое зависит от разогрева. В быту это не готовое блюдо, а удобная заготовка, которой ещё нужно немного внимания на сковороде или в духовке. На полке она стоит между сырой курицей и полноценными готовыми обедами, ближе к сокращению пути, чем к готовому решению. Смысл у продукта простой, и именно в этой простоте он работает.
Bericht
Hier gibt es noch keine Live-Bewertungen Die erste Bewertung von einem Konto erhält das grüne Häkchen und setzt den Durchschnitt für diese Anzeige. Schreiben Sie die erste
Hast du noch mehr zu sagen? Eine vollständige Bewertung mit Fotos, Video und YouTube-Clips — eine eigene separate Seite. Schreibe eine vollständige Bewertung
Eine Bewertung schreiben
Gästebewertungen werden nach Moderation veröffentlicht. Anmelden um sofort zu veröffentlichen.
Was diese Seite beantwortet
- Manchons de poulets rôti surgelés Bewertungen
- Manchons de poulets rôti surgelés Bewertungen und Bewertungen
- ist Manchons de poulets rôti surgelés legitim
- ist Manchons de poulets rôti surgelés ein Betrug
- Manchons de poulets rôti surgelés echte Nutzerbewertungen
- Manchons de poulets rôti surgelés Bewertung
- Manchons de poulets rôti surgelés Beschwerden
- was die Leute über Manchons de poulets rôti surgelés sagen
- Manchons de poulets rôti surgelés produkt Bewertungen
- Manchons de poulets rôti surgelés Vor- und Nachteile
- Manchons de poulets rôti surgelés Erfahrung
- sollte ich Manchons de poulets rôti surgelés vertrauen
- Manchons de poulets rôti surgelés Feedback
- Manchons de poulets rôti surgelés Bewertung 2026
- Manchons de poulets rôti surgelés Überprüfung
- Manchons de poulets rôti surgelés Sicherheitsüberprüfung
- bewertungen über Manchons de poulets rôti surgelés
- Manchons de poulets rôti surgelés Kundenbewertungen
- Manchons de poulets rôti surgelés ehrliche Bewertung
- Manchons de poulets rôti surgelés ist es wert