Unternehmen markiert
SFI Trading
Company Bewertungen
Typ Unternehmen Karte hinzugefügt10. August Bedrohungslisten markiert Bewertungen1
Bewertung durch die Nutzer
—
Niemand hat es bisher bewertet. Ihre wird die erste sein.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
Astrina AI 3.0
Getrennt gezählt und aus dem Durchschnitt der Menschen herausgehalten — andernfalls würde ein Maschinenpunktestand als die Meinung der Leser gelten.
Bedrohungslisten · markiert Betrug
Dies wurde als Betrug gemeldet — normalerweise ein gefälschter Shop, eine Investition oder ein Gewinnspiel.
Der Eintrag ist unter dem Namen abgelegt, nicht unter einem Barcode oder einer Unternehmensnummer: Er beschreibt Dinge dieser Art, nicht unbedingt das, was vor Ihnen liegt.
Seit wann auf unseren Listen10. August 2026
Was zu tun ist: Geben Sie keine Passwörter, Kartendaten oder Seed-Phrasen ein und senden Sie kein Geld.
Woher das kommt: Malaysia SC Investor Alert List — Eine öffentliche Bedrohungsliste, die von der Sicherheitsgemeinschaft geführt wird.
Ist das Ihr Eintrag? Anmelden um ihn zu beanspruchen und auf Bewertungen zu antworten.
Bewertungen · 1
SFI Trading по названию указывает скорее на торговую компанию, чем на узнаваемый потребительский бренд, а значит её работа, вероятнее всего, связана с закупкой, перемещением и перепродажей товаров через коммерческие каналы. По нашей оценке, главная сила такого бизнеса — в логистической дисциплине: найти поставку, удержать склад и свести покупателя с товаром без лишнего трения. Минус тоже понятный: у торговых фирм часто слабая внешняя определённость, а по одному названию не видно ни категории товара, ни масштаба работы. В реальной жизни здесь решают маржа, сроки и отношения, а не красивый публичный образ. Это место между оптом и распределением, где важнее надёжность, чем эффектность. Если нужен бизнес с ясно видимым продуктом для широкой публики, это, скорее всего, не тот случай.
Bericht
Hier gibt es noch keine Live-Bewertungen Die erste Bewertung von einem Konto erhält das grüne Häkchen und setzt den Durchschnitt für diese Anzeige. Schreiben Sie die erste
Hast du noch mehr zu sagen? Eine vollständige Bewertung mit Fotos, Video und YouTube-Clips — eine eigene separate Seite. Schreibe eine vollständige Bewertung
Eine Bewertung schreiben
Gästebewertungen werden nach Moderation veröffentlicht. Anmelden um sofort zu veröffentlichen.
Was diese Seite beantwortet
- SFI Trading Bewertungen
- SFI Trading Bewertungen und Bewertungen
- ist SFI Trading legitim
- ist SFI Trading ein Betrug
- SFI Trading echte Nutzerbewertungen
- SFI Trading Bewertung
- SFI Trading Beschwerden
- was die Leute über SFI Trading sagen
- SFI Trading unternehmen Bewertungen
- SFI Trading Vor- und Nachteile
- SFI Trading Erfahrung
- sollte ich SFI Trading vertrauen
- SFI Trading Feedback
- SFI Trading Bewertung 2026
- SFI Trading Überprüfung
- SFI Trading Sicherheitsüberprüfung
- bewertungen über SFI Trading
- SFI Trading Kundenbewertungen
- SFI Trading ehrliche Bewertung
- SFI Trading ist es wert