Unternehmen markiert
RUSLAN TIKINTI DEMONTAJ MMC
Company Bewertungen
Typ Unternehmen Karte hinzugefügt10. August Bedrohungslisten markiert Bewertungen1
Bewertung durch die Nutzer
—
Niemand hat es bisher bewertet. Ihre wird die erste sein.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
Astrina AI 3.0
Getrennt gezählt und aus dem Durchschnitt der Menschen herausgehalten — andernfalls würde ein Maschinenpunktestand als die Meinung der Leser gelten.
Bedrohungslisten · markiert Betrug
Dies wurde als Betrug gemeldet — normalerweise ein gefälschter Shop, eine Investition oder ein Gewinnspiel.
Der Eintrag ist unter dem Namen abgelegt, nicht unter einem Barcode oder einer Unternehmensnummer: Er beschreibt Dinge dieser Art, nicht unbedingt das, was vor Ihnen liegt.
Seit wann auf unseren Listen10. August 2026
Was zu tun ist: Geben Sie keine Passwörter, Kartendaten oder Seed-Phrasen ein und senden Sie kein Geld.
Woher das kommt: African Development Bank debarred entities — Ein offizielles Register von Sanktionen, Verboten und Durchsetzungsmaßnahmen.
Ist das Ihr Eintrag? Anmelden um ihn zu beanspruchen und auf Bewertungen zu antworten.
Bewertungen · 1
RUSLAN TIKINTI DEMONTAJ MMC выглядит как небольшая подрядная организация, которая берёт на себя стройку и демонтаж, то есть самую грубую и приземлённую часть работ на объекте. По нашей оценке, сильная сторона таких компаний в том, что они закрывают тяжёлые задачи одним пакетом: площадка, разбор, вывоз, координация. Но у этого есть и предел — снаружи почти нечего проверять, кроме самого профиля деятельности и того, насколько уверенно он звучит. В работе это обычно означает технику, бригаду, согласования и постоянную возню с объектом, а не красивую витрину. На фоне более крупных строительных игроков такие фирмы ценятся не именем, а тем, насколько ровно держат срок и порядок. Название подсказывает, чем они занимаются, но не говорит ни о масштабе, ни о том, как именно у них устроен процесс.
Bericht
Hier gibt es noch keine Live-Bewertungen Die erste Bewertung von einem Konto erhält das grüne Häkchen und setzt den Durchschnitt für diese Anzeige. Schreiben Sie die erste
Hast du noch mehr zu sagen? Eine vollständige Bewertung mit Fotos, Video und YouTube-Clips — eine eigene separate Seite. Schreibe eine vollständige Bewertung
Eine Bewertung schreiben
Gästebewertungen werden nach Moderation veröffentlicht. Anmelden um sofort zu veröffentlichen.
Was diese Seite beantwortet
- RUSLAN TIKINTI DEMONTAJ MMC Bewertungen
- RUSLAN TIKINTI DEMONTAJ MMC Bewertungen und Bewertungen
- ist RUSLAN TIKINTI DEMONTAJ MMC legitim
- ist RUSLAN TIKINTI DEMONTAJ MMC ein Betrug
- RUSLAN TIKINTI DEMONTAJ MMC echte Nutzerbewertungen
- RUSLAN TIKINTI DEMONTAJ MMC Bewertung
- RUSLAN TIKINTI DEMONTAJ MMC Beschwerden
- was die Leute über RUSLAN TIKINTI DEMONTAJ MMC sagen
- RUSLAN TIKINTI DEMONTAJ MMC unternehmen Bewertungen
- RUSLAN TIKINTI DEMONTAJ MMC Vor- und Nachteile
- RUSLAN TIKINTI DEMONTAJ MMC Erfahrung
- sollte ich RUSLAN TIKINTI DEMONTAJ MMC vertrauen
- RUSLAN TIKINTI DEMONTAJ MMC Feedback
- RUSLAN TIKINTI DEMONTAJ MMC Bewertung 2026
- RUSLAN TIKINTI DEMONTAJ MMC Überprüfung
- RUSLAN TIKINTI DEMONTAJ MMC Sicherheitsüberprüfung
- bewertungen über RUSLAN TIKINTI DEMONTAJ MMC
- RUSLAN TIKINTI DEMONTAJ MMC Kundenbewertungen
- RUSLAN TIKINTI DEMONTAJ MMC ehrliche Bewertung
- RUSLAN TIKINTI DEMONTAJ MMC ist es wert