Unternehmen markiert
Prism Infracon Limited
Company Bewertungen
Typ Unternehmen Karte hinzugefügt10. August Bedrohungslisten markiert Bewertungen1
Bewertung durch die Nutzer
—
Niemand hat es bisher bewertet. Ihre wird die erste sein.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
Astrina AI 3.0
Getrennt gezählt und aus dem Durchschnitt der Menschen herausgehalten — andernfalls würde ein Maschinenpunktestand als die Meinung der Leser gelten.
Bedrohungslisten · markiert Betrug
Dies wurde als Betrug gemeldet — normalerweise ein gefälschter Shop, eine Investition oder ein Gewinnspiel.
Der Eintrag ist unter dem Namen abgelegt, nicht unter einem Barcode oder einer Unternehmensnummer: Er beschreibt Dinge dieser Art, nicht unbedingt das, was vor Ihnen liegt.
Seit wann auf unseren Listen10. August 2026
Was zu tun ist: Geben Sie keine Passwörter, Kartendaten oder Seed-Phrasen ein und senden Sie kein Geld.
Woher das kommt: India NSE debarred entities list — Ein offizielles Register von Sanktionen, Verboten und Durchsetzungsmaßnahmen.
Ist das Ihr Eintrag? Anmelden um ihn zu beanspruchen und auf Bewertungen zu antworten.
Bewertungen · 1
Prism Infracon Limited по названию похоже на компанию из строительства, инфраструктуры или близкого подрядного дела, а в таких сферах имя чаще важно в документах, чем на витрине. По нашей оценке, это вполне типичная корпоративная метка: для бумаг, тендеров и формальной идентификации она годится, но сама по себе почти ничего не объясняет. Сильная сторона — ощущение дела, которое связано с проектами, разрешениями и исполнением работ, а не с декоративной подачей. Ограничение тоже ясное: из названия не понять ни масштаба, ни специализации, ни того, насколько компания заметна на рынке. В результате остаётся каркас деловой записи, а не ясная картина услуги. По смыслу это ниже узнаваемого бренда и работает только там, где уже есть внешний контекст.
Bericht
Hier gibt es noch keine Live-Bewertungen Die erste Bewertung von einem Konto erhält das grüne Häkchen und setzt den Durchschnitt für diese Anzeige. Schreiben Sie die erste
Hast du noch mehr zu sagen? Eine vollständige Bewertung mit Fotos, Video und YouTube-Clips — eine eigene separate Seite. Schreibe eine vollständige Bewertung
Eine Bewertung schreiben
Gästebewertungen werden nach Moderation veröffentlicht. Anmelden um sofort zu veröffentlichen.
Was diese Seite beantwortet
- Prism Infracon Limited Bewertungen
- Prism Infracon Limited Bewertungen und Bewertungen
- ist Prism Infracon Limited legitim
- ist Prism Infracon Limited ein Betrug
- Prism Infracon Limited echte Nutzerbewertungen
- Prism Infracon Limited Bewertung
- Prism Infracon Limited Beschwerden
- was die Leute über Prism Infracon Limited sagen
- Prism Infracon Limited unternehmen Bewertungen
- Prism Infracon Limited Vor- und Nachteile
- Prism Infracon Limited Erfahrung
- sollte ich Prism Infracon Limited vertrauen
- Prism Infracon Limited Feedback
- Prism Infracon Limited Bewertung 2026
- Prism Infracon Limited Überprüfung
- Prism Infracon Limited Sicherheitsüberprüfung
- bewertungen über Prism Infracon Limited
- Prism Infracon Limited Kundenbewertungen
- Prism Infracon Limited ehrliche Bewertung
- Prism Infracon Limited ist es wert