Unternehmen nicht in den Bedrohungslisten gefunden
Hyundai Motor America
Company Bewertungen
Typ Unternehmen Karte hinzugefügt10. August Bedrohungslisten sauber Bewertungen1
Bewertung durch die Nutzer
—
Niemand hat es bisher bewertet. Ihre wird die erste sein.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
Astrina AI 4.0
Getrennt gezählt und aus dem Durchschnitt der Menschen herausgehalten — andernfalls würde ein Maschinenpunktestand als die Meinung der Leser gelten.
Offizieller Sicherheitsrückruf 281 Warnung(en)
281 NHTSA complaints on Hyundai Tucson 2025
Datum: 2026-09-22
Quelle: US NHTSA · Öffentliche Aufzeichnungen — offizielle Rückruf-/Beschwerdedaten, keine Astrina-Bewertung.
Ist das Ihr Eintrag? Anmelden um ihn zu beanspruchen und auf Bewertungen zu antworten.
Bewertungen · 1
Hyundai Motor America — это американское подразделение Hyundai, с которым обычно сталкиваются покупатели новых машин на рынке США: от компактных седанов до семейных SUV и электрифицированных моделей. По нашей оценке, сильнее всего оно работает на сочетании цены, богатых комплектаций и длинной гарантии, из-за чего владение выглядит довольно понятным и без лишней суеты. При этом марка редко продаёт эмоцию; рядом с Toyota, Honda или Kia её чаще сравнивают по оснащению и стоимости, а не по престижу шильдика. В реальной жизни это выбор про широкий модельный ряд, привычную дилерскую сеть и аккуратный баланс между внешним видом и практичностью. Слабое место простое: не каждая модель оставляет ощущение чего-то яркого, и это вполне ожидаемо для такого сегмента. Hyundai Motor America хороша как массовый бренд с понятной логикой, а не как попытка казаться премиумом.
Bericht
Hier gibt es noch keine Live-Bewertungen Die erste Bewertung von einem Konto erhält das grüne Häkchen und setzt den Durchschnitt für diese Anzeige. Schreiben Sie die erste
Hast du noch mehr zu sagen? Eine vollständige Bewertung mit Fotos, Video und YouTube-Clips — eine eigene separate Seite. Schreibe eine vollständige Bewertung
Eine Bewertung schreiben
Gästebewertungen werden nach Moderation veröffentlicht. Anmelden um sofort zu veröffentlichen.
Was diese Seite beantwortet
- Hyundai Motor America Bewertungen
- Hyundai Motor America Bewertungen und Bewertungen
- ist Hyundai Motor America legitim
- ist Hyundai Motor America ein Betrug
- Hyundai Motor America echte Nutzerbewertungen
- Hyundai Motor America Bewertung
- Hyundai Motor America Beschwerden
- was die Leute über Hyundai Motor America sagen
- Hyundai Motor America unternehmen Bewertungen
- Hyundai Motor America Vor- und Nachteile
- Hyundai Motor America Erfahrung
- sollte ich Hyundai Motor America vertrauen
- Hyundai Motor America Feedback
- Hyundai Motor America Bewertung 2026
- Hyundai Motor America Überprüfung
- Hyundai Motor America Sicherheitsüberprüfung
- bewertungen über Hyundai Motor America
- Hyundai Motor America Kundenbewertungen
- Hyundai Motor America ehrliche Bewertung
- Hyundai Motor America ist es wert