Unternehmen markiert
Global Solution
Company Bewertungen
Typ Unternehmen Karte hinzugefügt10. August Bedrohungslisten markiert Bewertungen1
Bewertung durch die Nutzer
—
Niemand hat es bisher bewertet. Ihre wird die erste sein.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
Astrina AI 3.0
Getrennt gezählt und aus dem Durchschnitt der Menschen herausgehalten — andernfalls würde ein Maschinenpunktestand als die Meinung der Leser gelten.
Bedrohungslisten · markiert Betrug
Dies wurde als Betrug gemeldet — normalerweise ein gefälschter Shop, eine Investition oder ein Gewinnspiel.
Der Eintrag ist unter dem Namen abgelegt, nicht unter einem Barcode oder einer Unternehmensnummer: Er beschreibt Dinge dieser Art, nicht unbedingt das, was vor Ihnen liegt.
Seit wann auf unseren Listen10. August 2026
Was zu tun ist: Geben Sie keine Passwörter, Kartendaten oder Seed-Phrasen ein und senden Sie kein Geld.
Woher das kommt: Swiss FINMA Warning List — Ein offizielles Register von Sanktionen, Verboten und Durchsetzungsmaßnahmen.
Ist das Ihr Eintrag? Anmelden um ihn zu beanspruchen und auf Bewertungen zu antworten.
Bewertungen · 1
Global Solution — это имя, которое может относиться и к консалтингу, и к логистике, и к софту, поэтому оно сразу оставляет слишком много пространства для догадок. По нашей оценке, такой широкий заголовок годится для компании с размытым набором услуг, но плохо помогает понять, чем она занимается на самом деле. Сильная сторона тут одна: название не загоняет бизнес в узкую нишу. Слабая сторона тоже очевидна: по нему почти ничего нельзя представить, кроме общей деловой вывески. На практике подобные названия заставляют искать описание уже в самом сайте, а не в имени. Для компании с реальным универсальным сервисом это терпимо, для всех остальных — слишком пусто.
Bericht
Hier gibt es noch keine Live-Bewertungen Die erste Bewertung von einem Konto erhält das grüne Häkchen und setzt den Durchschnitt für diese Anzeige. Schreiben Sie die erste
Hast du noch mehr zu sagen? Eine vollständige Bewertung mit Fotos, Video und YouTube-Clips — eine eigene separate Seite. Schreibe eine vollständige Bewertung
Eine Bewertung schreiben
Gästebewertungen werden nach Moderation veröffentlicht. Anmelden um sofort zu veröffentlichen.
Was diese Seite beantwortet
- Global Solution Bewertungen
- Global Solution Bewertungen und Bewertungen
- ist Global Solution legitim
- ist Global Solution ein Betrug
- Global Solution echte Nutzerbewertungen
- Global Solution Bewertung
- Global Solution Beschwerden
- was die Leute über Global Solution sagen
- Global Solution unternehmen Bewertungen
- Global Solution Vor- und Nachteile
- Global Solution Erfahrung
- sollte ich Global Solution vertrauen
- Global Solution Feedback
- Global Solution Bewertung 2026
- Global Solution Überprüfung
- Global Solution Sicherheitsüberprüfung
- bewertungen über Global Solution
- Global Solution Kundenbewertungen
- Global Solution ehrliche Bewertung
- Global Solution ist es wert