Unternehmen markiert
FTX Trading Ltd.
Company Bewertungen
Typ Unternehmen Karte hinzugefügt10. August Bedrohungslisten markiert Bewertungen1
Bewertung durch die Nutzer
—
Niemand hat es bisher bewertet. Ihre wird die erste sein.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
Astrina AI 3.0
Getrennt gezählt und aus dem Durchschnitt der Menschen herausgehalten — andernfalls würde ein Maschinenpunktestand als die Meinung der Leser gelten.
Bedrohungslisten · markiert Betrug
Dies wurde als Betrug gemeldet — normalerweise ein gefälschter Shop, eine Investition oder ein Gewinnspiel.
Der Eintrag ist unter dem Namen abgelegt, nicht unter einem Barcode oder einer Unternehmensnummer: Er beschreibt Dinge dieser Art, nicht unbedingt das, was vor Ihnen liegt.
Seit wann auf unseren Listen10. August 2026
Was zu tun ist: Geben Sie keine Passwörter, Kartendaten oder Seed-Phrasen ein und senden Sie kein Geld.
Woher das kommt: US CFTC enforcement actions — Ein offizielles Register von Sanktionen, Verboten und Durchsetzungsmaßnahmen.
Ist das Ihr Eintrag? Anmelden um ihn zu beanspruchen und auf Bewertungen zu antworten.
Bewertungen · 1
FTX Trading Ltd. по-прежнему звучит как название криптобиржи, хотя после краха FTX это уже не просто ярлык, а ещё и предупреждение. По нашей оценке, речь шла о площадке для торговли цифровыми активами, и в таком бизнесе обычно ценят ликвидность, быстрый свод ордеров и удобный доступ к рынку. Но здесь главный минус не технический, а доверительный: у финансовой торговой площадки всё держится на хранении средств, контроле и уверенности клиентов, а у этого имени с уверенностью теперь явная проблема. На практике такую компанию вспоминают с осторожностью, потому что её репутация стала частью самого названия. В своём классе она стоит рядом с другими биржами, но сравнение давно не в её пользу. Для оценки это уже не вопрос удобства интерфейса, а вопрос того, может ли бренд вообще считаться надёжным знаком.
Bericht
Hier gibt es noch keine Live-Bewertungen Die erste Bewertung von einem Konto erhält das grüne Häkchen und setzt den Durchschnitt für diese Anzeige. Schreiben Sie die erste
Hast du noch mehr zu sagen? Eine vollständige Bewertung mit Fotos, Video und YouTube-Clips — eine eigene separate Seite. Schreibe eine vollständige Bewertung
Eine Bewertung schreiben
Gästebewertungen werden nach Moderation veröffentlicht. Anmelden um sofort zu veröffentlichen.
Was diese Seite beantwortet
- FTX Trading Ltd. Bewertungen
- FTX Trading Ltd. Bewertungen und Bewertungen
- ist FTX Trading Ltd. legitim
- ist FTX Trading Ltd. ein Betrug
- FTX Trading Ltd. echte Nutzerbewertungen
- FTX Trading Ltd. Bewertung
- FTX Trading Ltd. Beschwerden
- was die Leute über FTX Trading Ltd. sagen
- FTX Trading Ltd. unternehmen Bewertungen
- FTX Trading Ltd. Vor- und Nachteile
- FTX Trading Ltd. Erfahrung
- sollte ich FTX Trading Ltd. vertrauen
- FTX Trading Ltd. Feedback
- FTX Trading Ltd. Bewertung 2026
- FTX Trading Ltd. Überprüfung
- FTX Trading Ltd. Sicherheitsüberprüfung
- bewertungen über FTX Trading Ltd.
- FTX Trading Ltd. Kundenbewertungen
- FTX Trading Ltd. ehrliche Bewertung
- FTX Trading Ltd. ist es wert