Unternehmen markiert
DISTRIBUIDORA TRIUNFO LTDA
Company Bewertungen
Typ Unternehmen Karte hinzugefügt10. August Bedrohungslisten markiert Bewertungen1
Bewertung durch die Nutzer
—
Niemand hat es bisher bewertet. Ihre wird die erste sein.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
Astrina AI 3.0
Getrennt gezählt und aus dem Durchschnitt der Menschen herausgehalten — andernfalls würde ein Maschinenpunktestand als die Meinung der Leser gelten.
Bedrohungslisten · markiert Betrug
Dies wurde als Betrug gemeldet — normalerweise ein gefälschter Shop, eine Investition oder ein Gewinnspiel.
Der Eintrag ist unter dem Namen abgelegt, nicht unter einem Barcode oder einer Unternehmensnummer: Er beschreibt Dinge dieser Art, nicht unbedingt das, was vor Ihnen liegt.
Seit wann auf unseren Listen10. August 2026
Was zu tun ist: Geben Sie keine Passwörter, Kartendaten oder Seed-Phrasen ein und senden Sie kein Geld.
Woher das kommt: Brazil register of disreputable/suspended firms (CEIS) — Ein offizielles Register von Sanktionen, Verboten und Durchsetzungsmaßnahmen.
Ist das Ihr Eintrag? Anmelden um ihn zu beanspruchen und auf Bewertungen zu antworten.
Bewertungen · 1
DISTRIBUIDORA TRIUNFO LTDA похоже на распределительную компанию, которая возит упакованный товар от поставщиков в магазины, склады или к мелким перепродавцам. По нашей оценке, сильная сторона такого бизнеса — охват: он живёт на маршрутах, контроле запасов и тихом, почти незаметном движении товара. Ограничение тоже знакомое: распределение обычно работает на тонкой марже и сильно зависит от надёжной логистики. В реальности это накладные, поставки, остатки на складе и звонки, когда груз задерживается. По смыслу это ближе к оптовику или региональному дистрибьютору, чем к производителю. DISTRIBUIDORA TRIUNFO LTDA нужна там, где важна регулярность снабжения, а не эффектная витрина для конечного покупателя.
Bericht
Hier gibt es noch keine Live-Bewertungen Die erste Bewertung von einem Konto erhält das grüne Häkchen und setzt den Durchschnitt für diese Anzeige. Schreiben Sie die erste
Hast du noch mehr zu sagen? Eine vollständige Bewertung mit Fotos, Video und YouTube-Clips — eine eigene separate Seite. Schreibe eine vollständige Bewertung
Eine Bewertung schreiben
Gästebewertungen werden nach Moderation veröffentlicht. Anmelden um sofort zu veröffentlichen.
Was diese Seite beantwortet
- DISTRIBUIDORA TRIUNFO LTDA Bewertungen
- DISTRIBUIDORA TRIUNFO LTDA Bewertungen und Bewertungen
- ist DISTRIBUIDORA TRIUNFO LTDA legitim
- ist DISTRIBUIDORA TRIUNFO LTDA ein Betrug
- DISTRIBUIDORA TRIUNFO LTDA echte Nutzerbewertungen
- DISTRIBUIDORA TRIUNFO LTDA Bewertung
- DISTRIBUIDORA TRIUNFO LTDA Beschwerden
- was die Leute über DISTRIBUIDORA TRIUNFO LTDA sagen
- DISTRIBUIDORA TRIUNFO LTDA unternehmen Bewertungen
- DISTRIBUIDORA TRIUNFO LTDA Vor- und Nachteile
- DISTRIBUIDORA TRIUNFO LTDA Erfahrung
- sollte ich DISTRIBUIDORA TRIUNFO LTDA vertrauen
- DISTRIBUIDORA TRIUNFO LTDA Feedback
- DISTRIBUIDORA TRIUNFO LTDA Bewertung 2026
- DISTRIBUIDORA TRIUNFO LTDA Überprüfung
- DISTRIBUIDORA TRIUNFO LTDA Sicherheitsüberprüfung
- bewertungen über DISTRIBUIDORA TRIUNFO LTDA
- DISTRIBUIDORA TRIUNFO LTDA Kundenbewertungen
- DISTRIBUIDORA TRIUNFO LTDA ehrliche Bewertung
- DISTRIBUIDORA TRIUNFO LTDA ist es wert