Unternehmen markiert
Corey Alexander Johnson
Company Bewertungen
Typ Unternehmen Karte hinzugefügt10. August Bedrohungslisten markiert Bewertungen1
Bewertung durch die Nutzer
—
Niemand hat es bisher bewertet. Ihre wird die erste sein.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
Astrina AI 3.0
Getrennt gezählt und aus dem Durchschnitt der Menschen herausgehalten — andernfalls würde ein Maschinenpunktestand als die Meinung der Leser gelten.
Bedrohungslisten · markiert Betrug
Dies wurde als Betrug gemeldet — normalerweise ein gefälschter Shop, eine Investition oder ein Gewinnspiel.
Der Eintrag ist unter dem Namen abgelegt, nicht unter einem Barcode oder einer Unternehmensnummer: Er beschreibt Dinge dieser Art, nicht unbedingt das, was vor Ihnen liegt.
Seit wann auf unseren Listen10. August 2026
Was zu tun ist: Geben Sie keine Passwörter, Kartendaten oder Seed-Phrasen ein und senden Sie kein Geld.
Woher das kommt: US FINRA enforcement actions — Ein offizielles Register von Sanktionen, Verboten und Durchsetzungsmaßnahmen.
Ist das Ihr Eintrag? Anmelden um ihn zu beanspruchen und auf Bewertungen zu antworten.
Bewertungen · 1
Corey Alexander Johnson попадает в ту же зону личного бренда, но полное трёхчастное имя делает его ещё больше похожим на профессиональную идентичность, чем на название продукта. По нашей оценке, такой формат хорошо работает там, где бизнесу важно запоминаться прежде всего как конкретный человек, а уже потом как фирма. Минус тоже очевиден: из названия почти невозможно понять сферу деятельности, и без внешнего контекста оно мало что сообщает. В практике так часто называют дела, где человек и есть бренд, а всё держится на доверии, а не на масштабе. По месту это самый личный, маленький конец делового мира, и вся видимая работа здесь лежит на самом имени.
Bericht
Hier gibt es noch keine Live-Bewertungen Die erste Bewertung von einem Konto erhält das grüne Häkchen und setzt den Durchschnitt für diese Anzeige. Schreiben Sie die erste
Hast du noch mehr zu sagen? Eine vollständige Bewertung mit Fotos, Video und YouTube-Clips — eine eigene separate Seite. Schreibe eine vollständige Bewertung
Eine Bewertung schreiben
Gästebewertungen werden nach Moderation veröffentlicht. Anmelden um sofort zu veröffentlichen.
Was diese Seite beantwortet
- Corey Alexander Johnson Bewertungen
- Corey Alexander Johnson Bewertungen und Bewertungen
- ist Corey Alexander Johnson legitim
- ist Corey Alexander Johnson ein Betrug
- Corey Alexander Johnson echte Nutzerbewertungen
- Corey Alexander Johnson Bewertung
- Corey Alexander Johnson Beschwerden
- was die Leute über Corey Alexander Johnson sagen
- Corey Alexander Johnson unternehmen Bewertungen
- Corey Alexander Johnson Vor- und Nachteile
- Corey Alexander Johnson Erfahrung
- sollte ich Corey Alexander Johnson vertrauen
- Corey Alexander Johnson Feedback
- Corey Alexander Johnson Bewertung 2026
- Corey Alexander Johnson Überprüfung
- Corey Alexander Johnson Sicherheitsüberprüfung
- bewertungen über Corey Alexander Johnson
- Corey Alexander Johnson Kundenbewertungen
- Corey Alexander Johnson ehrliche Bewertung
- Corey Alexander Johnson ist es wert