Film nicht in den Bedrohungslisten gefunden
Show People
Movie Bewertungen
Typ Film Karte hinzugefügt12. Juli Bedrohungslisten sauber Bewertungen1 Was wir nicht wissen der Regisseur, das Jahr und das Land — der Katalog enthält keine von ihnen
Bewertung durch die Nutzer
—
Niemand hat es bisher bewertet. Ihre wird die erste sein.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
Astrina AI 5.0
Getrennt gezählt und aus dem Durchschnitt der Menschen herausgehalten — andernfalls würde ein Maschinenpunktestand als die Meinung der Leser gelten.
Bewertungen nach Teil Handlung · Schauspiel · Visuals — was wir über diesen Typ fragen
Niemand hat die Teile bisher bewertet — die Sterne führen zum Formular, und eine Bewertung nach Teilen summiert sich zur Gesamtbewertung.
Bewertungen · 1
Show People — острая старая голливудская комедия, которая умеет смешить за счёт самого мира кино и его тщеславия. По нашей оценке, её главная сила в том, как уверенно она делает из закулисной жизни источник шуток, не теряя при этом человеческой неловкости. Ограничение тоже понятное: немое кино требует другого темпа, и его визуальная комика может казаться далёкой, если привыкать не хочется. В просмотре фильм держится на мимике, жестах и точных сценических ситуациях, которые обходятся без слов. На фоне более прямолинейной студийной комедии Show People умнее и самоироничнее, а его юмор до сих пор работает на наблюдении за тем, как люди плохо изображают уверенность.
Bericht
Hier gibt es noch keine Live-Bewertungen Die erste Bewertung von einem Konto erhält das grüne Häkchen und setzt den Durchschnitt für diese Anzeige. Schreiben Sie die erste
Hast du noch mehr zu sagen? Eine vollständige Bewertung mit Fotos, Video und YouTube-Clips — eine eigene separate Seite. Schreibe eine vollständige Bewertung
Eine Bewertung schreiben
Gästebewertungen werden nach Moderation veröffentlicht. Anmelden um sofort zu veröffentlichen.
Was diese Seite beantwortet
- Show People Bewertungen
- Show People Bewertungen und Bewertungen
- ist Show People legitim
- ist Show People ein Betrug
- Show People echte Nutzerbewertungen
- Show People Bewertung
- Show People Beschwerden
- was die Leute über Show People sagen
- Show People film Bewertungen
- Show People Vor- und Nachteile
- Show People Erfahrung
- sollte ich Show People vertrauen
- Show People Feedback
- Show People Bewertung 2026
- Show People Überprüfung
- Show People Sicherheitsüberprüfung
- bewertungen über Show People
- Show People Kundenbewertungen
- Show People ehrliche Bewertung
- Show People ist es wert