Film nicht in den Bedrohungslisten gefunden
Pulp Fiction
Movie Bewertungen
Typ Film Karte hinzugefügt12. Juli Bedrohungslisten sauber Bewertungen1 Was wir nicht wissen der Regisseur, das Jahr und das Land — der Katalog enthält keine von ihnen
Bewertung durch die Nutzer
—
Niemand hat es bisher bewertet. Ihre wird die erste sein.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
Astrina AI 5.0
Getrennt gezählt und aus dem Durchschnitt der Menschen herausgehalten — andernfalls würde ein Maschinenpunktestand als die Meinung der Leser gelten.
Bewertungen nach Teil Handlung · Schauspiel · Visuals — was wir über diesen Typ fragen
Niemand hat die Teile bisher bewertet — die Sterne führen zum Formular, und eine Bewertung nach Teilen summiert sich zur Gesamtbewertung.
Bewertungen · 1
Pulp Fiction выделяется тем, что превращает криминальный материал в почти альманах из разговоров, настроений и очень точно поставленных сцен, и эта форма давно стала классикой. По нашей оценке, его главная сила — в уверенности сценария и конструкции: фильм постоянно переупорядочивает ожидания, но не теряет темпа. Цена в том, что эта холодная собранность может показаться нарочитой, если нужен прямой криминальный фильм с одной ясной линией действия. В просмотре он разговорный, стильный и набит сценами, которые словно созданы для того, чтобы их цитировали и спорили о них потом. На фоне более традиционного криминального кино Pulp Fiction свободнее, страннее и гораздо охотнее играет со временем и тоном. Он стоит очень высоко в современном криминальном кино, потому что расширил представление о том, каким может быть этот жанр, не потеряв зрительской энергии. Это фильм для тех, кому нравятся острые диалоги и игра с формой, а не аккуратная прямолинейность.
Bericht
Hier gibt es noch keine Live-Bewertungen Die erste Bewertung von einem Konto erhält das grüne Häkchen und setzt den Durchschnitt für diese Anzeige. Schreiben Sie die erste
Hast du noch mehr zu sagen? Eine vollständige Bewertung mit Fotos, Video und YouTube-Clips — eine eigene separate Seite. Schreibe eine vollständige Bewertung
Eine Bewertung schreiben
Gästebewertungen werden nach Moderation veröffentlicht. Anmelden um sofort zu veröffentlichen.
Was diese Seite beantwortet
- Pulp Fiction Bewertungen
- Pulp Fiction Bewertungen und Bewertungen
- ist Pulp Fiction legitim
- ist Pulp Fiction ein Betrug
- Pulp Fiction echte Nutzerbewertungen
- Pulp Fiction Bewertung
- Pulp Fiction Beschwerden
- was die Leute über Pulp Fiction sagen
- Pulp Fiction film Bewertungen
- Pulp Fiction Vor- und Nachteile
- Pulp Fiction Erfahrung
- sollte ich Pulp Fiction vertrauen
- Pulp Fiction Feedback
- Pulp Fiction Bewertung 2026
- Pulp Fiction Überprüfung
- Pulp Fiction Sicherheitsüberprüfung
- bewertungen über Pulp Fiction
- Pulp Fiction Kundenbewertungen
- Pulp Fiction ehrliche Bewertung
- Pulp Fiction ist es wert