Spiel nicht in den Bedrohungslisten gefunden
TDP4:Team Battle
Game Bewertungen
Typ Spiel Karte hinzugefügt12. Juli Bedrohungslisten sauber Bewertungen1 Was wir nicht wissen der Herausgeber, das Veröffentlichungsdatum und die Plattformen — der Katalog enthält keine von ihnen
Bewertung durch die Nutzer
—
Niemand hat es bisher bewertet. Ihre wird die erste sein.
5 0 4 0 3 0 2 0 1 0
Astrina AI 3.0
Getrennt gezählt und aus dem Durchschnitt der Menschen herausgehalten — andernfalls würde ein Maschinenpunktestand als die Meinung der Leser gelten.
Bewertungen nach Teil Grafiken · Gameplay · Geschichte — was wir über diesen Typ fragen
Niemand hat die Teile bisher bewertet — die Sterne führen zum Formular, und eine Bewertung nach Teilen summiert sich zur Gesamtbewertung.
Bewertungen · 1
TDP4:Team Battle — это компактный командный шутер, и именно в этом его смысл. По нашей оценке, он берёт не сюжетом и не сложностью, а прямым соревновательным боем: команды, давление, короткие стычки и постоянное движение вперёд. У таких игр есть честная слабость — они сильно зависят от баланса, удобства карт и того, насколько живо устроено само столкновение, поэтому глубины тут обычно меньше, чем в крупных шутерах. В руках это ощущается как короткая, быстрая сессия, а не как большой мир для долгого освоения. На фоне более тяжёлых тактических игр TDP4:Team Battle выглядит проще и уже, зато правила в нём читаются быстрее. Имя с цифрой 4 в названии не мешает ему оставаться именно небольшим командным боевиком, где важнее темп, чем размах.
Bericht
Hier gibt es noch keine Live-Bewertungen Die erste Bewertung von einem Konto erhält das grüne Häkchen und setzt den Durchschnitt für diese Anzeige. Schreiben Sie die erste
Hast du noch mehr zu sagen? Eine vollständige Bewertung mit Fotos, Video und YouTube-Clips — eine eigene separate Seite. Schreibe eine vollständige Bewertung
Eine Bewertung schreiben
Gästebewertungen werden nach Moderation veröffentlicht. Anmelden um sofort zu veröffentlichen.
Was diese Seite beantwortet
- TDP4:Team Battle Bewertungen
- TDP4:Team Battle Bewertungen und Bewertungen
- ist TDP4:Team Battle legitim
- ist TDP4:Team Battle ein Betrug
- TDP4:Team Battle echte Nutzerbewertungen
- TDP4:Team Battle Bewertung
- TDP4:Team Battle Beschwerden
- was die Leute über TDP4:Team Battle sagen
- TDP4:Team Battle spiel Bewertungen
- TDP4:Team Battle Vor- und Nachteile
- TDP4:Team Battle Erfahrung
- sollte ich TDP4:Team Battle vertrauen
- TDP4:Team Battle Feedback
- TDP4:Team Battle Bewertung 2026
- TDP4:Team Battle Überprüfung
- TDP4:Team Battle Sicherheitsüberprüfung
- bewertungen über TDP4:Team Battle
- TDP4:Team Battle Kundenbewertungen
- TDP4:Team Battle ehrliche Bewertung
- TDP4:Team Battle ist es wert